Test Of Faith

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный форум гильдии Испытание веры


+7
MeanLizard
BraiTak
Reznor
Prorock
Абаэль
Zloi Chelovek
Asadjud
Участников: 11

    Билды рунпристов

    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Prorock Пн 23 Авг 2010, 12:53

    Заходил на рунника, смотрел изменения - они классные.
    Переключатель хил/дмг - кул.
    Взял одел 5 кусков завоевателя - получил 5% магкрита с сета + 3% с тапок =8%
    С переключателем в хил 8% = 4% критхила. Одел фиолетовые руки со стольни с 3% критхила.
    Вышло +7% к хилу, можно не заморачиваться темным обетом, разница 1%...Хотя в идеале 5 кусков обета(8%) + руки 3% - дало бы 11%.
    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор FRozZ Пт 03 Сен 2010, 15:09

    апнул 54 рр, одел доступные части сета, итого имею 1050 силы воли, 18 крит хила и 200 целительной мощи и 8050 хр. так что дд сет как оказалось неплохо и хил боту подходит, по дд я планирую менять плащик, перчатки (такие же но с таликом на маг мощь) и сапоги-пояс из сета на 40 лвл а еще посох, хорошего для нагибатора пока нету. какие будут параметры еще не проверял
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Prorock Пт 03 Сен 2010, 19:54

    FRozZ пишет:хорошего для нагибатора пока нету. какие будут параметры еще не проверял
    Хороший нагибаторский за сценарные эмблемы...
    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор FRozZ Пн 06 Сен 2010, 11:37

    ага, тока на него надо порядка 700 с чем то эмблем, а это примерно 350 сцен Smile

    150 эмблем уже накопил Smile

    вчера попробовал сделать универсальный билд с прокачкой 1 ветки до оглушки и второй ветки до 6 секундного аналога лазерного пиу-пиу.
    за последнюю пару недель групп хил почти не юзал, а тут почти на каждой сцене без него ну никак, пришлось обратно в хил спекацца...пипец. пришел к выводу что никаких универсальных билдов быть не может - либо мега хил, либо нагибатор.

    п.с. создалось ощущение что цифры поглощающего щита все-таки отображаются в статистике отхила, ибо без этой тактики цифры на сценах стали значительно меньше.
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Prorock Пн 06 Сен 2010, 11:44

    FRozZ пишет:
    п.с. создалось ощущение что цифры поглощающего щита все-таки отображаются в статистике отхила, ибо без этой тактики цифры на сценах стали значительно меньше.
    О это гуд. А щит полезнее прямого отхила. Очень нервирует меня как ДД, когда просадить ХП никому не могу, одни абсорбы валятся... Соответственно пуго ДД не могу сориентироваться в кого вливать дамаг, чтобы добить, дамаг распыляется...
    Крариен
    Крариен


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2009-07-12
    Возраст : 34

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Крариен Чт 21 Окт 2010, 17:23

    Поговорила сегодня с парой высокоуровневых жрецов рун, они посоветовали все таки использовать тактику на +660 брони, но не на +25% на повышение брони у цели, и талисманы вставлять не на броню/вынос, а на живучеть/силу воли. Надо будет поэкспериментировать.
    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор FRozZ Чт 21 Окт 2010, 18:03

    какую из тактик они предлагают заменить на 660 брони:

    +160 силы воли
    +25% благословение на отхил цели с крита
    +40 ОД с критхила
    щит на 780 урона с вероятностью 25% с каждого хила
    ?
    я подозреваю что 4, она почему то недооценивается многими папками Smile но из моего опыта скажу, что ее эффект чувствуется попой, даже когда директишь цель, уже не говоря о групп хиле. а уж как часто вылетает "поглощение" када пытаешься свалить в ВК от упырей каких нить, ваще даже не буду говорить Smile вощем рекомендую попробовать

    что касается раскачки 3 ветки, то она полезна уже хотя бы потому, что во второй ваще жруну как хилу качать нечего, а если учесть то, что групп хил используется оч часто все-таки, то каще маст хэв.

    по поводу живки...я затален по самые помидоры на силу воли (почти кап, 1035), на живку у меня тока бижа, продается которая у молота зигмара, четки какие то там, при этом у меня с маслом 8000 ХР, выноса не помню скока. я так скажу, жрун он не поп, ему не надо стоять там, где люли прилетают, а уж если вичка какая зажопить пытается, то детаунта должно хватить.
    Крариен
    Крариен


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2009-07-12
    Возраст : 34

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Крариен Чт 21 Окт 2010, 18:13

    Не заменить, наоборот - использовать тактики на +660 брони, СВ, и масс детаунт. Скажу честно - на жруна еще не заходила и не смотрела как чего и на каком РР.
    Вчера, Фрозз, я тебе нечаянно наврала насчет использования 3ей ветки - перепутала с брайтом. У Йарды как раз таки 2ую ветку не использую.
    У Йарлы СВ 1050+, но живка всего 600+, что меня весьма огорчает (огорчает без масла).
    а на вичек у меня 9сек сон заготовлен, если не сбивает никто - вообще без проблем
    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор FRozZ Чт 21 Окт 2010, 18:20

    я на броню жру банки обычно, вроде бы не жалуюсь Smile

    а по поводу тактик...слотов то 4, я перечислил чем они у меня забиты, что бы ты заменила на 660 брони? хотя я и так знаю что абсорб из 3 ветки. опять же повторюсь, рекомендую тебе его попробовать Smile

    докарябал. непрально тебя понял...а че за тактика на масс детаунт? и скажу честно, что ваще не представляю как хилить без +25% эффективности хила и еще скажу что очень некомфортно хилить без од а +40 раз в 3 сек - это оч хорошо Smile толк от хила есть тока када он хилит а не када он живой а все остальные мертвые Very Happy
    Крариен
    Крариен


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2009-07-12
    Возраст : 34

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Крариен Чт 21 Окт 2010, 18:24

    а банки с тактикой стакаюца?а с молитвой попа? У меня, в общем, еще поле не паханое, все смотреть, все проверять и не спорить со жрунами выше 40 РР=)

    я сама не в курсе, что за тактика на масс детаунт, я не смотрела даже еще. А четвертый слот тактики - это как раз тактика на бонус к хилу (я так поняла)
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор MeanLizard Чт 21 Окт 2010, 19:51

    тактика на мас детаунт (вроде у всех хилов есть) - детаунт действует на противников в радиусе 30 футов от цели
    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор FRozZ Чт 21 Окт 2010, 22:09

    банка на броню и тактика на +660 стакаются, а вот со всем остальными баффами, буть то с тактики на хот у жруна, бафф айронбрейкера или молитва попа не стак, поэтому в частности полезность от тактики на хот у жруна стремицца к нулю Smile

    а масс детаунт нахрен не нужен...мне по крайней мере, жруну не обязательно на месте стоять, что мешает начать убегать от толпы пока она тебя еще не догнала? я чет на эту тактику даже внимания не обращал ибо для ся заключение сделал что крап...ну эт мое мнение, другим наверна виднее

    п.с. на крайняк у жруна есть масс детаунт на 5 сек родной
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор MeanLizard Чт 21 Окт 2010, 22:44

    масдетаунт действует не в 30 футах от тебя, а от цели на которой юзаешь детаунт - неплохо помогает против сквигофокуспачек
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Prorock Чт 21 Окт 2010, 22:59

    Я забил на силу воли на жруне. Броня, абсорб, +25 к хилу, ОД. Иногда меняю ОД-тактику на тактику -50% времени контроля. С нынешними статами когда идет 50% инты на силу воли ее и так больше 900. Важнее крит разогнать. Надо тапки обета жруну...
    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор FRozZ Пт 22 Окт 2010, 12:01

    крит нужен, но я могу сказать, что с моими примерно 18-20% крита у меня тактика на ОД висит по отлипу Smile поэтому за критом не гонюсь Smile

    от брони честное слово толку не вижу, я пробовал...наверное меня мало фокусят или мож со сквигами мало попадал...

    ну в итоге я свое мнение не навязываю, каждый для себя сам должен найти то что ему больше подходит Smile мой жрун - чистейший хил, толстый по ХР.
    Snorfi
    Snorfi


    Сообщения : 365
    Дата регистрации : 2010-07-27
    Возраст : 34
    Откуда : Белгород

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Snorfi Вт 21 Дек 2010, 22:08

    Вот мой билд, делал по советам Рокса, да хранит его Зигмар Smile
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Reznor Вт 21 Дек 2010, 22:16

    не Сигмар, а Грунгни Cool
    Snorfi
    Snorfi


    Сообщения : 365
    Дата регистрации : 2010-07-27
    Возраст : 34
    Откуда : Белгород

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Snorfi Вт 21 Дек 2010, 22:17

    Ок, пусть так будет =)
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Prorock Ср 22 Дек 2010, 12:08

    Вот кстати вчера размышлял в оффлайне на тему о пресетапе с 2мя жрунами. Все-таки 2 жруна с http://wardrobe.war4scrubs.com/ShowAbility.aspx?AbilityId=3870 (заливка ОД) дадут пати, особенно милишной очень много, как и друг другу. Напомню тактика заливает ОД всем, кроме самого жруна. А вот заливка ОД от второго жруна именно в тему. Плюс кидать руну на реген ОД на землю. В таком варианте можно спокойно брать 2й моралькой ФМ обоим . ОД будет хватать на бурст всегда. При чем бурстить хил вполне можно по очереди, или по возможности (вдруг 1 под контролем). В таком варианте будет 20с из минуты адски мощного хила. Т.е. 1 жрун за 2их тащить будет. Второй может развлекаться снимая дебафы и развешивая хоты...
    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор FRozZ Сб 22 Янв 2011, 19:14

    Снорфи пишет:Вот мой билд, делал по советам Рокса, да хранит его Зигмар Smile

    спорный билд чесна говоря...тактики из первой ветки...они зачем? ну если +15 крита я еще могу понять, но +50 од напупа? там у жруна стока тактик которые можно поставить что этот крап брать, как мне кажется расточительно Smile

    прочитал пост Рокса...а че од залить больше некому чтоль? лучше уж тактику на щит взять, как мне кажеца...ну или попа который может там чем то од регенить и жруна в пати, два жруна в пати, мне кажется не сильно хороший вариант

    Snorfi
    Snorfi


    Сообщения : 365
    Дата регистрации : 2010-07-27
    Возраст : 34
    Откуда : Белгород

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Snorfi Сб 22 Янв 2011, 21:44

    К 60 реноуну сделаютак это думаю получше будет=)
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Prorock Сб 22 Янв 2011, 21:47

    [quote="FRozZ"]
    Снорфи пишет:
    спорный билд чесна говоря...тактики из первой ветки...они зачем? ну если +15 крита я еще могу понять, но +50 од напупа? там у жруна стока тактик которые можно поставить что этот крап брать, как мне кажется расточительно Smile

    прочитал пост Рокса...а че од залить больше некому чтоль? лучше уж тактику на щит взять, как мне кажеца...ну или попа который может там чем то од регенить и жруна в пати, два жруна в пати, мне кажется не сильно хороший вариант

    Ну в правильном билде на 50РР как раз и берется тактика на абсорб из 3й ветки. А это вариант под ГГ-спаммера,коему и правда тактика на заливку 50ОД не нужна нафик. Личащий ГГ-спамер даже восстанавливающий взрыв может не брать, ГГ мало ест.

    Баттл, пока тебя не было ты пропустил тему о нерфе групхила доков попов. Пати с 2м рунника сейчас очень часты. Как раз я и писал о самодостаточной пачке с 2мя рунниками. У которых и свой реген ОД для пати есть. Поиграй мили-ДД, им скока ОД не давай - всему рады.
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Prorock Сб 22 Янв 2011, 21:49

    Снорфи пишет:К 60 реноуну сделаютак это думаю получше будет=)

    Вот это наиболее универсально. Можно переключаться тактиками для соло и группы...
    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор FRozZ Вс 23 Янв 2011, 19:13

    блин скока не думал, не могу вспомнить почему я не взял тактику на +15 крита...по ходу места ей не нашел, тока не помню почему...мож потом вспомню Smile но на 60 билд на первый взгляд выглядит неплохо, думаю что у меня такой же будет

    в целях повышения образованности: а чем попам и докам груп хил понерфили?
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Билды рунпристов - Страница 2 Empty Re: Билды рунпристов

    Сообщение автор Reznor Вс 23 Янв 2011, 19:40

    в целях повышения образованности: а чем попам и докам груп хил понерфили?
    понизили базовое значение очень сильно и уменьшили скалирование от силы воли.

      Текущее время Чт 16 Май 2024, 19:39