Test Of Faith

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный форум гильдии Испытание веры


+6
Ингварсон
Krelian
Reznor
Абаэль
Dzisumo Ellendain
pikaSSo(Gera)
Участников: 10

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    pikaSSo(Gera)
    pikaSSo(Gera)


    Сообщения : 1586
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор pikaSSo(Gera) Вт 12 Май 2015, 08:55

    Закрытое бета-тестирование русской версии игры «Warhammer Online: Время Возмездия» (WAR) начнется 12 декабря 2008. Можно сказать с этой даты все и началось...
    Сейчас уже май 2015, выходит нам где-то 6,5 лет, быстро летит время, только вот куда оно движется, что с нами стало...столько вопросов, на которые дать ответ практически не возможно. Каждый думаю хоть раз и задавался вопросом, для чего это все было, зачем тратили на все время, что было с нами...
    ведь к чему то стремились, не так ли...
    да, началось все как бы отлично все "молодые" со своими приоритетами, желаниями и прочем, и куда это все ушло?
    а ушло это в ни куда, точнее сказать да же и не знаю...
    у кого новая семья, новые встречи, новые знакомства, новые предпочтения.
    а ведь иногда хочется собрать всех вместе, я конечно пытался это делать и не раз, видать после определенного этапа жизненного устоя все меняется, мы меняемся, все мы...
    все мы...
    не конечно многие откликались на мое предложение, но больше конечно было "это пве, не мое", "это русервер, не мое" и так далее..., а кто нибудь хоть раз предложил...попытался сделать хоть что...критиковать мой выбор было проще...вот бы пошли поперек себя и не говорили это не мое, глядишь и собрались вместе, не в игре дело, а в том что мы когда то были, а к любой игре привыкнуть можно...ну что кто то хочет попытаться?
    и тишина...?
    Вот я бы смог пойти против своих убеждений и попробовать другой проект который был бы предложен и думаю многие...а выходит, что нас уже "нет"...
    Мы даже собраться в реале на пару часов не можем, пару часов, это так вроде мало...
    а у всех свои дела...
    так что говорить о том что бы восстановить "наше" сообщество...нужно ли оно кому...мне, вам.... им...
    конечно этот пост увидят не многие, так как форум как и "мы" умерает, да и пост этот можно сказать должен быть написан давно, а не сейчас...
    ну так что скажите, господа-товарищи, будем жить?
    Dzisumo Ellendain
    Dzisumo Ellendain


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор Dzisumo Ellendain Вт 12 Май 2015, 12:58

    Я только "за" собраться вместе в каком-либо проекте. Проблема в том, что из последних ММО-игр мне была интересна только ТЕСО, собственно поэтому до сих пор в нее и играю. А заставлять себя играть в то, что мне отвратительно я не могу.

    А встретиться в реале для меня сейчас действительно проблема, я со старыми друзьями не всегда пересечься могу.
    Абаэль
    Абаэль


    Сообщения : 694
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 62
    Откуда : Серпухов

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор Абаэль Вт 12 Май 2015, 12:59

    У любого явления есть свой цикл жизни: рождение, расцвет, увядание.  Очевидно, что и наше сообщество не является исключением - мы все могли наблюдать эти фазы. Но всё же думаю, что до фазы "смерть" дело ещё не дошло. И, пожалуй, нет повода для грусти и печали, а наоборот, приятно вспомнить, как мы все встречались друг с другом, знакомились, узнавали, сдруживались.

    Нас свели вместе общие интересы и готовность потратить на них своё время.  Со временем интересы менялись, менялись и шкалы ценностей, но которые мы готовы тратить своё бесценное время.  Хотя надо признать, что столь долгие контакты не могли держаться на одних только общих интересах, несомненно здесь родились и отношения дружбы и уважения, а у кого-то - даже и дети... Smile

    И эта дружба пожалуй наиболее ценна во всей нашей истории, она не угаснет так же быстро, как угасают интересы к играм, и всегда будет источником если уж не для дальнейшего общения, то хотя бы для очень тёплых воспоминаний.  А это многого стоит.

    И давайте надеяться на дальнейшие "рецидивы" нашего активного общения с появлением чего-то настолько же интересного, как благословенный проект Warhammer Online, с огромной благодарностью к неутомимым активистам, список которых неоспоримо возглавляет Гера, за то, что они своей энергией и оптимизмом снова и снова заставляют нас почувствовать себя дружным сообществом.

    Аминь. Хе-хе.


    Последний раз редактировалось: Абаэль (Ср 13 Май 2015, 09:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    pikaSSo(Gera)
    pikaSSo(Gera)


    Сообщения : 1586
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор pikaSSo(Gera) Ср 13 Май 2015, 09:01

    Май достаточно хорош для встреч!
    Грим, Мин и я празднуем ДР в этом месяце, вот и повод встретится и отметить это дело...
    осталось за малым, просто  Arrow  собраться!
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор Reznor Вс 31 Май 2015, 14:43

    Валя Mean Lizard умер сегодня. Инсульт с кровоизлиянием в мозг.
    Буквально неделю назад отпраздновал 35-летие. Видимо, не выдержали нервы всей это каши с Украиной...
    Сижу, и до сих пор не верится....не укладывается в голове Sad
    avatar
    Krelian


    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2010-08-06

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор Krelian Вс 31 Май 2015, 16:02

    Если жене и детям нужна помощь, давайте реквизиты.
    Ингварсон
    Ингварсон


    Сообщения : 773
    Дата регистрации : 2009-07-30
    Откуда : Москва

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор Ингварсон Вт 02 Июн 2015, 09:38

    нет слов
    pikaSSo(Gera)
    pikaSSo(Gera)


    Сообщения : 1586
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор pikaSSo(Gera) Вт 02 Июн 2015, 09:47

    хочется что то сказать...
    не получается. Sad
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор Prorock Вт 02 Июн 2015, 18:22

    Reznor пишет:не укладывается в голове Sad
    Давно не заходил. Сегодня от Геры узнал. Грустно, тяжело и больно...
    Абаэль
    Абаэль


    Сообщения : 694
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 62
    Откуда : Серпухов

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор Абаэль Вт 02 Июн 2015, 20:48

    Ох-ох... Господи, упокой его душу.
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор Reznor Ср 03 Июн 2015, 22:36

    реквизиты от его сестры, Василисы Шило. Напишите мне, если кто-то будет переводить, или комментарии какие-то к переводу оставьте...
    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... MtsAFqEeX7E
    avatar
    Krelian


    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2010-08-06

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор Krelian Ср 03 Июн 2015, 23:20

    перевел со сбербанка, комиссия 1%
    Sun
    Sun


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2010-06-11
    Возраст : 35

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор Sun Вс 14 Июн 2015, 22:33

    Ребята. Хоть мы и не так часто встречаемся, даже в сети, у меня о вас только теплые, положительные воспоминания. Изредка, но все же захожу на форум в поисках интересных инициатив. Если бы наша гильдия, не принимала участие в Тесо, я бы даже брать его не стал. А так только потому, что удалось провести немного времени с вами. "Золотой век" нашей истории безусловно остался в Вархамере, но все же я всегда рад общению с вами и открыт для любых начинаний. К сожалению, моя банка уже не так молода как раньше и врятли потянет новые некстген ммо проекты, по сему сообщу, мало ли может у кого имеется Playstation4, мой юзернейм в PSN: Equ1te
    Добавляйтесь, буду рад скоротать вечерок в компании.

    Новость про Мина повергла меня в ступор. Не могу отойти... слезы наворачиваются. Замечательный был человек, добрый, отзывчивый. Словами не передать, насколько трудно будет смирится с этой мыслью... Пусть земля ему будет пухом.
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор Reznor Пн 15 Июн 2015, 10:30

    В стиме тоже добавляйтесь, ребят, кто есть. Надо поддерживать связь хоть какую =)
    Asadjud
    Asadjud


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2009-02-06
    Возраст : 35
    Откуда : Украина, Мариуполь

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty Re: будем жить вечно... по крайней мере в сердцах...

    Сообщение автор Asadjud Вс 02 Авг 2015, 09:29

    Раз в квартал залез на форум, прочитал что вы встретились в Москве, узнал что Мин и Рок перебрались и более-менее устроились, порадовался за земляков и совершенно случайно прочитал эту новость...
    Пусть земля будет пухом.
    Крариен
    Крариен


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2009-07-12
    Возраст : 34

    будем жить вечно... по крайней мере в сердцах... Empty привет.

    Сообщение автор Крариен Сб 14 Янв 2017, 00:41

    Ребят.
    Лучше б не заходила, чесслово.
    Привет вам.
    Самый большой привет Мину. Ещё увидимся, уверена. Никогда не поверю, что такой позитивный еблантерий пропадёт бесследно. Он будет жив, пока его кто-то вспоминает.
    Если семье нужна помощь (я понимаю, что реакция последовала очень поздно, но всё-таки) пожал-ста, отпишитесь в личку. Пожалуйста-спасибо.


    Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!

      Текущее время Чт 16 Май 2024, 11:24