Test Of Faith

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный форум гильдии Испытание веры


+18
Dzisumo Ellendain
FRozZ
Reznor
Krelian
Vwolff
Архангел
Дзисумо Эллендайн
Ross
MeanLizard
Dzisumo
odinevgen
Zema (Zemius)
Ialtin
Райнора
Snorfi
Абаэль
Prorock
pikaSSo(Gera)
Участников: 22

    Попытка №2...?

    Роквуд
    Роквуд


    Сообщения : 153
    Дата регистрации : 2011-01-20

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор Роквуд Вт 10 Дек 2013, 09:04

    баунти хантер-а ты на каком серваке?я на гробнице
    pikaSSo(Gera)
    pikaSSo(Gera)


    Сообщения : 1586
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор pikaSSo(Gera) Вт 10 Дек 2013, 14:24

    Роквуд пишет:всем привет!удивлён что в АА собрались,на машинках покататься)на сколько я узнал про игру то полное отсуствие атмосферы и по намешано каждой твари по паре,играть конечно щас не во что,TES конечно другое дело,впишусь и народу приведу пачку с хвостиком,лично я мучаю свтор-надоел конечно но играть не во что

    тут молька не то что ты думаешь, если прочтешь пост, тот что самый первый...
    я просто пытался собрать всех в месте, а проект тут ни при чем.
    просто он подвернулся.
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор MeanLizard Вт 10 Дек 2013, 14:54

    Роквуд пишет:баунти хантер-а ты на каком серваке?я на гробнице
    я тоже на тофне, но мы за джедаев бегаем... правда очень эпизодически
    pikaSSo(Gera)
    pikaSSo(Gera)


    Сообщения : 1586
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор pikaSSo(Gera) Чт 12 Дек 2013, 12:07

    Новый сервис для гильдий — уже завтра
    Будущие исследователи!

    Спешим обрадовать представителей игровых сообществ: 12 декабря в 17:00 по московскому времени на нашем сайте откроется специальный сервис для гильдий!



    Вы сможете воспользоваться интересным web-сервисом с удобным функционалом для создания виртуальной «визитной карточки» сообщества. Кланам откроется отличная возможность официально заявить о своем намерении играть, уже сейчас запланировать альянсы, бросить вызов соперникам и даже набрать новых участников в свои ряды! А будущие игроки, которые еще не состоят в каком-либо объединении, смогут найти себе подходящую гильдию по интересам и времени онлайна.

    Запись будет проходить для первых трех русскоязычных серверов ArcheAge, получивших названия «Луций», «Кипроза» и «Мелисара».

    Кроме того, на основе информации о гильдии, в которой вы зарегистрированы на сайте, можно сгенерировать персонализированный юзербар. В нем будут отображаться полные сведения о выбранном сервере, вашем персонаже, а также о сообществе и его целях.

    Подробности будут опубликованы при запуске web-сервиса.

    Не пропустите начало регистрации!
    pikaSSo(Gera)
    pikaSSo(Gera)


    Сообщения : 1586
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор pikaSSo(Gera) Ср 25 Дек 2013, 00:42

    апнул первый пост...
    BraiTak
    BraiTak


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2009-02-02
    Возраст : 38
    Откуда : Лобня

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор BraiTak Ср 25 Дек 2013, 12:05

    ..........................О-О............................
    *мимо пробежал, уносясь в закат, слегка гогоча*
    pikaSSo(Gera)
    pikaSSo(Gera)


    Сообщения : 1586
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор pikaSSo(Gera) Пт 27 Дек 2013, 13:33

    для общего образования:

    1. интерактивная карта АА
    2. калькулятор умений АА, хотя он и на офсайте есть.
    Роквуд
    Роквуд


    Сообщения : 153
    Дата регистрации : 2011-01-20

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор Роквуд Пт 27 Дек 2013, 21:07

    ну как бы предзаказ 600 рубликов и ранний доступ и проход в збт
    avatar
    Ross


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-02-02

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор Ross Пт 27 Дек 2013, 22:46

    Роквуд пишет:ну как бы предзаказ 600 рубликов и ранний доступ и проход в збт

    Купил, бегаю уже)
    Vwolff
    Vwolff


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Возраст : 44
    Откуда : Москва, Зеленоград

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор Vwolff Сб 28 Дек 2013, 08:43

    Тоже купил. Уже в игре.
    pikaSSo(Gera)
    pikaSSo(Gera)


    Сообщения : 1586
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор pikaSSo(Gera) Сб 28 Дек 2013, 14:22

    Мы все на сервере Капроза, но это пока ЗБТ...
    Потом решим на каком будем играть.
    avatar
    Ross


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-02-02

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор Ross Сб 28 Дек 2013, 15:31

    я на мелисаре
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор MeanLizard Пн 30 Дек 2013, 21:22

    600 рублей не... я нищеброд
    avatar
    Ross


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-02-02

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор Ross Чт 09 Янв 2014, 23:00

    ну корочь качнул разбойника (сопротивление-нападение-скрытность) до 40го, поставил большое пугало, дом, подводную ферму, построил гарпунный катер, скрафтил 34й шмот, сейчас качаю тактика, еще хочу мага какого-нить попробывать, скорее волшебство-мистицизм-скрытность).

    Впечатление от игры ниочень, очередная корейская гриндилка для упоротых задротов и графодрочеров. Пве контента как такового нет, нуднейшее таскание паков, бессистемное пвп с упором на зерги. Чтобы худо бедно существовать, нужна огромная гильда, для захвата территорий ферм на старте обт, быстрого строительства флота и зерга. Походу не мое это.
    BraiTak
    BraiTak


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2009-02-02
    Возраст : 38
    Откуда : Лобня

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор BraiTak Пт 10 Янв 2014, 03:01

    Ross пишет:ну корочь качнул разбойника (сопротивление-нападение-скрытность) до 40го, поставил большое пугало, дом, подводную ферму, построил гарпунный катер, скрафтил 34й шмот, сейчас качаю тактика, еще хочу мага какого-нить попробывать, скорее волшебство-мистицизм-скрытность).

    Впечатление от игры ниочень, очередная корейская гриндилка для упоротых задротов и графодрочеров. Пве контента как такового нет, нуднейшее таскание паков, бессистемное пвп с упором на зерги. Чтобы худо бедно существовать, нужна огромная гильда, для захвата территорий ферм на старте обт, быстрого строительства флота и зерга. Походу не мое это.
    Полностью с тобой согласен. Поначалу, может и кажется, что игра интересная, есть свои изюменки, но потом быстро понимаешь, что это всё меркнет перед её недостатками. Как результат, я, с очень большой вероятностью, даже не появлюсь на ОБТ, так как игра не о чем, пве не о чем (особенно "данжи", просто ужас Sad ), пвп так же не о чем. А бегать всёвремя зергом меня не прикалывает.
    pikaSSo(Gera)
    pikaSSo(Gera)


    Сообщения : 1586
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор pikaSSo(Gera) Пт 10 Янв 2014, 08:26

    Ross пишет:ну корочь качнул разбойника (сопротивление-нападение-скрытность) до 40го, поставил большое пугало, дом, подводную ферму, построил гарпунный катер, скрафтил 34й шмот, сейчас качаю тактика, еще хочу мага какого-нить попробывать, скорее волшебство-мистицизм-скрытность).

    Впечатление от игры ниочень, очередная корейская гриндилка для упоротых задротов и графодрочеров. Пве контента как такового нет, нуднейшее таскание паков, бессистемное пвп с упором на зерги. Чтобы худо бедно существовать, нужна огромная гильда, для захвата территорий ферм на старте обт, быстрого строительства флота и зерга. Походу не мое это.

    конечно есть недостатки, спорить не буду,
    но я поиграю...мне пока все нравится, тем более у меня нет такого онлайна что бы так раскачаться, я вон до сих пор не могу взять 30, а тут люди дома яхты строят)))
    сам то я очень жду сингл Might & Magic® X Legacy, в свое время это была бомба...посмотрим что из этого получится.
    Роквуд
    Роквуд


    Сообщения : 153
    Дата регистрации : 2011-01-20

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор Роквуд Пт 10 Янв 2014, 10:54

    игра не понравилась-смысла в пвп нет,пве без толковое,где же ты вархаммер)-купил все аддоны в лотро -наслаждаюсь пве-и графику поправили),ждём тес
    Zema (Zemius)
    Zema (Zemius)


    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Возраст : 38
    Откуда : Сыктывкар

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор Zema (Zemius) Пт 10 Янв 2014, 12:53

    Подскажите пожалуйста когда планируется ЗБТ TES online, я так понял ее многие ждут тоже.
    pikaSSo(Gera)
    pikaSSo(Gera)


    Сообщения : 1586
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор pikaSSo(Gera) Пт 10 Янв 2014, 13:33

    pikaSSo(Gera) пишет:TES online проект стоящий, но у него релиз только весна -лето 2014 если все успеют.
    за этим проектом я давно слежу.
    Даже если релиз АА будет в ноябре, у нас будет полгода, если к тому времени что то не изменится.
    Идея была не в игре, а собраться опять вместе!!!
    На данном этапе просто возник проект АА, вот мы с Абой и подумали почему не попробовать собрать всех, как в старые добрые времена!
    Vwolff
    Vwolff


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Возраст : 44
    Откуда : Москва, Зеленоград

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор Vwolff Пт 10 Янв 2014, 15:33

    Доброго времени суток.
    Выскажу своё мнение. Реально в игре огромное количество минусов и недочётов. У маленькой гильдии развитие будет очень медленным и нудным. Не знаю как остальные но я скорее всего заброшу этот проект. Не хочу тратить миллионы часов на бесконечное перетаскивание бесконечных паков.
    pikaSSo(Gera)
    pikaSSo(Gera)


    Сообщения : 1586
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор pikaSSo(Gera) Пт 10 Янв 2014, 15:41

    pikaSSo(Gera) пишет:
    Добрый день!
    Вы наверно спросите, почему попытка №2... Первая попытка собрать всех вместе уже мной была проделана, хотя и ожидания не совсем оправдались. Нет, сказать, что успех прошлой попытки был провальным, я не берусь, т.к. многие откликнулись, и мы пару тройку месяцев отыграли. Может конечно Рифт был не той игрой, которая бы всех устроила. Скажу спасибо всем, кто тогда откликнулся. К чему я завел этот разговор, в данный период игровая индустрия не блещет проектами, хотя и есть пара, на которых я "зациклился" - это TERA и Neverwinter. Так, для справки, руRIFT закрыли, всех персонажей перенесли на евро. Так, о чем это я... а да... я хочу Вам всем предложить собраться под проектом, о котором двоякое мнение, стоит играть или нет. "Проблема" данного проекта не в том, что это, как говорится, "корейщина", а в том, что локализатор данного проекта Mail.ru. Да, я говорю про проект, который выходит на стадию ЗБТ осенью, ArcheAge. Оффсайт - http://aa.mail.ru/. Я не буду рассказывать про этот проект, думаю Вы все про него довольно много слышали, единственное что могу добавить, что из тех кого я знаю ("старый" состав и вновь прибывшие члены нашего сообщества), наберется человек 12-15, которые уже готовы попробовать данный проект на вкус. Если Вас заинтересовало, или Вы хотите поддержать мое начинание, можно будет отписаться в теме, которую я создам специально для этого на Нашем форуме. Добро пожаловать в семью, точнее с возвращением!


    Желающие примкнуть к нам в голосовом чате, Вам  Arrow   TC

    Такое ощущение складывается, что народ не читал первый пост! Если вам многим не понравилась игра, на вкус и цвет, сами понимаете...
    У каждого человека свои вкусы, свои пожелания к любому проекту, ни одна игра не угодит всем нам, как бы мы этого не хотели. Мы с Абой хотели собрать всех, хоть на какой то промежуток времени вместе. Все вроде согласны собраться в какой то игре, а в какай? как происходит каждый тянет на себя, а в итоге остаются единицы. Я все понимаю, у всех семьи дети, работа тоже много время отымает...
    данный проект мне понравился, да много чего критичного, в любом случае я останусь в проекте и не только я, есть люди которым тоже данная игра пришлась по вкусу.
    Вот многие ждут ТЭС, а вы уверены что она придется по вкусу многим, я думаю нет...и так можно говорить про любой проект который вот вот появится из-за гор...
    поживем увидим!
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор MeanLizard Пт 10 Янв 2014, 22:05

    пощупаю конешно... но как бы пока выводы ноднозначные Cool
    Dzisumo
    Dzisumo


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-12-30
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор Dzisumo Пт 10 Янв 2014, 23:56

    Присоединюсь посмотреть где-то в середине февраля, раньше не получается, к сожалению -_-
    avatar
    Ross


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-02-02

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор Ross Вс 12 Янв 2014, 02:22

    pikaSSo(Gera) пишет:
    но я поиграю...мне пока все нравится, тем более у меня нет такого онлайна что бы так раскачаться, я вон до сих пор не могу взять 30, а тут люди дома яхты строят)))

    Сразу нужно большое пугало, чем оно будет быстрее, тем быстрее появиться все остальное, в начале надо плевать на все и фастом его ставить. На маленьком много не поимеешь, всего 4 дерева можно посадить, а на большом 17., плюс понавтыкать в дырки между деревьев баранов, овец (ткань, шкуры). Я например поставил пугало около мэйринхольда, сажал аир и возил паки в две короны (5 минут делов), за неделю-полторы владения большим пугалом будет все и яхта и дом и подводная ферма). В море с паками одному выходить страшно) в море походу меньше чем человек 10 вообще лучше не соваться)).
    Квестовый пак на пугало, вез по морю на осле)) вообще лол был)), кстати осел хорошо плавает, да и маскировка)).
    Сейчас периодически собираю в чате человек 8-12 с паками и везу на катере до Лютина (там намного удобней и безопасней сдавать чем в ост-тере), а по цене тоже самое - 3 дельфийские монеты.
    Вообще моя мечта это торговая шхуна, гильда с онлайном хотя бы человек 20-30, за один рейс можно 50-70 монет выручить, ну или 80-150 золота. Пару недель таких рейсов, вообще можно стать королями).
    Вернусь к началу, главное на старте застолбить места у моря под большие пугала, а вот с этим будут большие проблемы.
    Волкоинен
    Волкоинен


    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2009-04-07

    Попытка №2...? - Страница 3 Empty Re: Попытка №2...?

    Сообщение автор Волкоинен Вс 12 Янв 2014, 02:45

    Оу, пароль восстановил.
    Вы за запад играете?
    К сожалению я уже год обитаю в другом сообществе. red-squadron.ru (не реклама!)
    Если будете на Мелисаре то обращайтесь, есть возможность организовать взаимовыгодную торговлю с востоком, торговый рейд не проблема Wink

    Если что искать Whiterabbit
    Даже можно в тимспике RS

      Текущее время Чт 16 Май 2024, 15:44