Test Of Faith

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный форум гильдии Испытание веры


+4
MeanLizard
Prorock
Reznor
Абаэль
Участников: 8

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    avatar
    ?????
    Гость


    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор ????? Ср 18 Фев 2009, 18:26

    итак, насечет сегодняшнего спора.
    http://www.wardb.com/guild.aspx?id=952 31 лвл 49 участников 14.09
    http://www.wardb.com/guild.aspx?id=611 31 лвл 44 участника 15.09
    http://www.wardb.com/guild.aspx?id=1014 30 лвл 45 участников 14.09
    http://www.wardb.com/guild.aspx?id=1063 29 лвл 69 участников 14.09
    http://www.wardb.com/guild.aspx?id=1023 29 лвл 73 участника 15.09
    http://www.wardb.com/guild.aspx?id=416 29 лвл 42 участника 14.09
    http://www.wardb.com/guild.aspx?id=1062 18 лвл 402 участника 14.09
    http://www.wardb.com/guild.aspx?id=994 21 лвл 358 участников 14.09
    http://www.wardb.com/guild.aspx?id=1012 18 лвл 333 участника 14.09
    http://www.wardb.com/guild.aspx?id=221 23 лвл 286 участника 15.09
    http://www.wardb.com/guild.aspx?id=999 23 лвл 278 участника 14.09
    попытался найти на гохе/гугле информацию, но видимо нет у меня таланта искателя.
    выше предоставлен просто голый факт. комментировать его не буду.
    Абаэль
    Абаэль


    Сообщения : 694
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 62
    Откуда : Серпухов

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Абаэль Ср 18 Фев 2009, 18:38

    Вполне убедительные факты, показывающие, что уровень гильдии растет с учетом удельного вклада игроков, а не абсолютного.

    Это конечно, не значит, что нужно выводить из ги всех твинков, но учитывать этот факт надо, например, если хочется просто потестить новый класс денек-другой, можно это сделать и вне ги.

    А так я считаю вполне нормальным желание иметь разные классы нормально развитые, вплоть до 40. И как же не включать их в гильдию? В принципе, мы ведь не стремимся к высшим строчкам в рейтингах, а играем в своё удовольствие.
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Reznor Ср 18 Фев 2009, 20:39

    насчет высчитывания опыта гильдии - там соблюден баланс - чем больше игроков в гильдии, тем меньший процент опыта\реноуна с одного игрока получает гильдия.
    так что много людей, в принципе, невыгодно. 70-80 человек будут оптимальным числом. причем активных, а не твинков, естественно.
    очень ценю Брая как игрока, и как игрока пряморукого, в частности, но мне как гилд лидеру хотелось бы, чтобы он больше времени уделял своему мейну. твинкование, мне кажется, может подождать. хотя в целом, ничего плохого в твинководстве как таковом не вижу.
    UPD:подумал и представил себе, что будет, если каждый из активных игроков гильдии захочет иметь в ги твинка....последствия будут ужасные.
    даже сейчас те 10 твинков из 60 игроков, что есть в ги, получается, на 15% снижают КПД остальных игроков гильдии по отношению к гилд реноуну и экспе.
    Предлагаю разрешить иметь только одного твинка в гильдии и возможность вступать в ги только с 12 лвла. иначе получается твинководство в ущерб гильдии, имхо.
    Кару спасибо за то, что дал повод задуматься. раньше смотрел на это сквозь пальцы.
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Prorock Чт 19 Фев 2009, 10:40

    Ну что жжж... В таком случае нам просто нужна как воздух твинковая согильдия, объединимся в альянс =) Laughing
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Reznor Чт 19 Фев 2009, 15:49

    взято с вархаммер альянса

    5. A question arises. Guilds with more members are advantageous in gaining ranks, because it doesn't look to the average of player accumulated results, but rather looks to the cumulative contribution from all members. Am I correct? So that would mean zerg guilds will gain guild ranks much quicker?
    A: Guilds with more members will level quicker than less members, but it is based on numbers online.
    10 person guild - 100 person guild - 200 person guild
    5/10 online will earn less than 10/10 online
    10/10 online will earn more than 10/100 online
    50/100 will earn more than 50/200
    there has been mention of a bonus for smaller guilds but I do not know the % or the formular for it, if I find it I'll post it.

    they have changed the formual some, biggger guilds wil not out level lower guilds as quickly, but it is still based on a %online, in guild earning points, guilds with lower numbers will get a points boost while larger ones will not.


    Guilds are not alt or casual friendly. We kicked out over 25 players that haven't logged since September, and our xp is moving much faster. We still have over 200 members, and its pretty sluggish, but there was definitely an improvement seen after kicking inactives.
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Prorock Чт 19 Фев 2009, 17:21

    Понятно все - надо чтобы число членов гильдии максимально было приближено к онлайну...
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Reznor Пт 20 Фев 2009, 18:30

    в общем, полушутка Роксоланы на самом деле является соломоновым решением - будет создана гильдия для твинков, на 6 лвле гильдии будет заключен альянс с основной гильдией.
    рабочее название - "Сыны Брайтака" Twisted Evil

    P.S. сегодня все твинки будут выведены из состава гильдии. думаю, вечером зарегим вторую ги.
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор MeanLizard Пт 20 Фев 2009, 18:40

    Reznor пишет:
    P.S. сегодня все твинки будут выведены из состава гильдии. думаю, вечером зарегим вторую ги.
    ты чё серьёзно?
    впринципе - я своего твинка собираюсь для рекрутинга использовать...
    ибо в т1, да скоро и в т2, уже нас не видно... и народец забывает про такую гильду... а попадаются очень даже ничё челы Cool
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Reznor Пт 20 Фев 2009, 18:54

    да, серьёзно. чем раньше докачаем вторую ги до 6 лвла, тем раньше все твинководы смогут наслаждаться альянс-чатом.
    кто не в курсе - одна из зергогильдий дестров, "Нугос", уже ограничили число своих членов одной сотней и создали вторую гильдию "Нугос Юниор". как раз из-за зависимости экспы гильдии от количества активных игроков.
    Майлз
    Майлз


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 33
    Откуда : Смоленск

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Майлз Пт 20 Фев 2009, 19:02

    "Сыны Брайтака"... Му-ха-ха!!! Very Happy Very Happy Very Happy Придумайте другое название.
    Пусть будут "Воины веры" или что-нибудь подобное (чтобы чувствовалась связь с Гильдией). А Альянс можно будет назвать Орден Испытанных. По-моему здорово.


    Последний раз редактировалось: Chase (Пт 20 Фев 2009, 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    Arkan
    Arkan


    Сообщения : 202
    Дата регистрации : 2009-01-28

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Arkan Пт 20 Фев 2009, 19:03

    Мин кстати никто не мешает использовать твинка для рекрутинга...Проблемы не вижу - вполне обычная система в ммо, гильдия и подгильдия. Если новобранец достаточно вменяемый (а именно такие нам и нужны) - я думаю он осилит понять, где основа а где твинки.
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Reznor Пт 20 Фев 2009, 19:47

    по старой фоллаутовской памяти была ещё мысль назвать гильдию "Братство стали" ))) Very Happy
    альянс я думал назвать "Воля Богов".
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Reznor Сб 21 Фев 2009, 01:55

    гильдия для твинков создана - называется Флагелланты. Cool
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор MeanLizard Сб 21 Фев 2009, 09:06

    кто моего твинка возмёт в Флягелянты?
    Майлз
    Майлз


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 33
    Откуда : Смоленск

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Майлз Сб 21 Фев 2009, 09:37

    Почему "Флагелланты"?
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Reznor Сб 21 Фев 2009, 11:40

    ничего лучше не придумали Smile а поскольку тупизм затянулся, решили взять это название.
    гильдию зарегистрировали таким составом:
    Абаэль - Абагор
    Резнор - Кронрил
    Роксолана - Ягуся
    Святомир - Коракс
    Наставница - Политрук
    Аталика - Илайя

    все вышеперечисленные могут приглашать новых членов. так что пишите им Smile
    BraiTak
    BraiTak


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2009-02-02
    Возраст : 38
    Откуда : Лобня

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор BraiTak Сб 21 Фев 2009, 16:15

    Вот я и добрался до сюда. )) Такая статистика - не есть 100% факты (для мну пократйне мере в данном случае). Но спорить я не буду. Ибо как я уже говорил - смысла в споре нету ))
    avatar
    ?????
    Гость


    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор ????? Вс 22 Фев 2009, 10:58

    вот я таку загрустил вчера.
    с одной стороны я люблю своего боепопа и чётко контрою его, но еще до релизка хотел за ШВ играть. создал, побегал... вообщем если он перевалит через отметку 18 моего боепопа, то попрошусь в ГИ основную ШВ, а боепопа скину в твинковую. Sad
    но пока это так. мысли в слух
    Ник ШВ - Арджуна
    Абаэль
    Абаэль


    Сообщения : 694
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 62
    Откуда : Серпухов

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Абаэль Вс 22 Фев 2009, 13:05

    Мне вот подумалось... Бывает так, что сначала активно играешь одним персонажем, потом больше начинает нравиться другой. Вопрос такой: есть ли какое-нибудь пенальти за перевод перса из одной гильдии в другую? На мой взгляд - нет. Тогда можно, переключаясь на другого персонажа, просто менять их местами в гильдиях, таким образом оставаясь в общем чате, а не выпадая из общения. Сложность только в том, чтобы нашёлся кто-то, кто может выдать приглашение. А может это всё и лишняя заморочка...
    Евгения
    Евгения


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2009-02-07
    Возраст : 41

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Евгения Вс 22 Фев 2009, 14:35

    Возьмете мою Пириту в Флагелланты?
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Reznor Вс 22 Фев 2009, 17:43

    возьмем =)
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Reznor Ср 25 Фев 2009, 17:31

    пояснение названия гильдии!

    Флагелланты (Flagellants).

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Flagellants

    На дорогах Старого Мира можно частенько встретить религиозных-фанатиков самобичевателей, которые наносят себе страшные раны во славу Божью. Фанатики, верующие в скорый конец света, проповедники апокалипсиса, флагелланты живут в строгой аскетичности и лишениях. Они не боятся боли и смерти и всегда рвутся в бой. Нас эти маньяки-культисты интересуют исключительно с военной точки зрения. В отличие от других пехотных формирований, флагелланты практически нечувствительны к боли и имеют невероятно высокий показатель морали. Таким образом, они будут драться с противником до тех пор, пока не полягут до последнего человека. По этой причине, самобичеватели являются эффективной «пожарной бригадой», умело затыкающей дыры в прорванной линии обороны. У описываемого отряда есть всего один, чрезвычайно крупный недостаток. Иногда мозги этих ребят полностью отключаются, и они совершенно выходят из-под контроля, круша всех встречных и поперечных не слушаясь ни чьих команд! Короче говоря, следите за ними в оба, и выводите из боя сразу же после того, как флагелланты выполнят поставленную задачу. Самобичеватели ушедшие в прорыв, к своим уже не возвращаются.


    Последний раз редактировалось: Reznor (Ср 25 Фев 2009, 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор Prorock Ср 25 Фев 2009, 17:49

    Reznor пишет:

    Иногда мозги этих ребят полностью отключаются, и они совершенно выходят из-под контроля, круша всех встречных и поперечных не слушаясь ни чьих команд!

    Это жжж ужжжас! У нас правда элита флагеллантов - офицерский орден! Laughing
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор MeanLizard Чт 26 Фев 2009, 01:10

    мож давайте ещё её и РПгильдой сделаем?
    avatar
    ?????
    Гость


    Твинководство(изначально - тема для Брайтака) Empty Re: Твинководство(изначально - тема для Брайтака)

    Сообщение автор ????? Чт 26 Фев 2009, 01:55

    Я не являюсь сторонником большого числа твинков, но есть немного того, что не укладывается. Понимаю некоторые минусовые моменты, но ведь гораздо больше плюсов, когда твинки находятся в той же гилд. И опыт гилд не уходит на сторону, да и всегда народ виден в активе, не говоря уже о быстром перелогине под другой класс при надобности и вообще не говоря уже о названии гилд под именем в игре.
    Заморочки с передвижением твинков с одной в другую гилд только усложняют игровой процесс. Да и если я бегаю под тем же твинком и нашел отличных людей, которые без гилд - я не могу пригласить их в одну, потом начать объяснять про другую гилд..
    Или я где-то что-то упустил? ))
    P.S.: Лично мне нужен один твинк-дамагер, поскольку иногда весьма приятно оторваться после хила...
    Cool

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 00:33