Test Of Faith

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный форум гильдии Испытание веры


+6
Prorock
pikaSSo(Gera)
Абаэль
MeanLizard
Snorfi
Reznor
Участников: 10

    переход в SW:TOR

    Опрос

    как будем переходить в новый проект?

    [ 2 ]
    переход в SW:TOR - Страница 2 I_vote_lcap25%переход в SW:TOR - Страница 2 I_vote_rcap [25%] 
    [ 0 ]
    переход в SW:TOR - Страница 2 I_vote_lcap0%переход в SW:TOR - Страница 2 I_vote_rcap [0%] 
    [ 3 ]
    переход в SW:TOR - Страница 2 I_vote_lcap38%переход в SW:TOR - Страница 2 I_vote_rcap [38%] 
    [ 3 ]
    переход в SW:TOR - Страница 2 I_vote_lcap37%переход в SW:TOR - Страница 2 I_vote_rcap [37%] 

    Всего проголосовало: 8
    Опрос закрыт
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    переход в SW:TOR - Страница 2 Empty Re: переход в SW:TOR

    Сообщение автор MeanLizard Сб 24 Сен 2011, 21:23

    раньшн нг можно и не щемится - сразу после релиза серваки лягут+очеряди будут часовые... ну а там и отзывы от первопроходцев появятся...
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    переход в SW:TOR - Страница 2 Empty Re: переход в SW:TOR

    Сообщение автор Reznor Вт 08 Ноя 2011, 19:13

    Снорфи и Улролес подали заявки в Гринфаер за Республику \ ПВП, я буду подавать заявку в Адреналин \ ПВП по причине наличия там знакомых, не зергачного состава и менее задротского режима игры. Надеюсь Крела утащить с собой. Smile остальные - думайте )
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    переход в SW:TOR - Страница 2 Empty Re: переход в SW:TOR

    Сообщение автор Prorock Вт 08 Ноя 2011, 19:25

    Схлынет ажиотаж старта, зайду посмотреть...
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    переход в SW:TOR - Страница 2 Empty Re: переход в SW:TOR

    Сообщение автор Reznor Вт 08 Ноя 2011, 19:26

    хедстарт по преордеру будет за 5 дней до релиза.
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    переход в SW:TOR - Страница 2 Empty Re: переход в SW:TOR

    Сообщение автор Prorock Вт 08 Ноя 2011, 19:30

    Reznor пишет:хедстарт по преордеру будет за 5 дней до релиза.
    имею в виду через месяцок
    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    переход в SW:TOR - Страница 2 Empty Re: переход в SW:TOR

    Сообщение автор FRozZ Ср 09 Ноя 2011, 12:47

    не понимаю чего вы боитесь пвп сервера? вон про рифт сколько страхов было, а я сколько там бегал (почти все время играл на пвп) меня ни разу никто не ганкнул, хотя сам я этим занимался - каюсь, и это при том, что я играл за малочисленную сторону. там все по ходу в инстах задротствовали, а я так ни одного и не посетил Smile

    по теме: интересно, но меня отпугнуло что пвп тока в сценах, а мне ентого хватило в вахе и рифте, по ходу вообще не пойду Smile
    Snorfi
    Snorfi


    Сообщения : 365
    Дата регистрации : 2010-07-27
    Возраст : 34
    Откуда : Белгород

    переход в SW:TOR - Страница 2 Empty Re: переход в SW:TOR

    Сообщение автор Snorfi Ср 09 Ноя 2011, 14:01

    Информацию о типах серверов sci-fi MMORPG Star Wars: The Old Republic опубликовали разработчики из компании BioWare. Всего в игре будет 4 различных вида серверов: PvE, PvP, RP-PvE и RP-PvP.

    - PvE – игроки должны будут вручную включать режим PvP, если захотят сразиться с другими игроками за пределами боевых зон и локаций для схваток в открытом мире;
    - PvP – игроки автоматически входят в режим PvP за пределами «безопасных» локаций;
    - RP-PvE – поощряется ролеплей, режим PvP нужно включать вручную, если игрок хочет вступить в бой за пределами боевых зон и локаций для схваток в открытом мире;
    - RP-PvP – поощряется ролеплей, игроки автоматически входят в режим PvP за пределами «безопасных» локаций.

    Перед стартом игры гильдии смогут выбрать три типа серверов в Headquarters: PvE, PvP и RP, что определит их игровой мир в Phase 3: Deployment. Во время нее разработчики разместят все отмеченные значком RP гильдии на ролевых серверах. Если гильдия хочет существовать на сервере RP-PvP – ее нужно будет создать вручную на новом сервере по достижению Capital World (Dromund Kaas или Coruscant).

    Правила PvP-серверов: как только игрок видит представителя противоположной фракции, он может немедленно напасть на него. Исключение из правила – санктуарии, где PvP начаться не может вне зависимости от того, отмечен для него персонаж или нет. Примеры таких мест: Origin Worlds (Tython, Ord Mantell, Hutta и Korriban), Capital Worlds обеих сторон (Dromund Kaas и Coruscant), а также Republic/Imperial Fleets.
    (c) GoHa.Ru, SWTOR.ru

    Мы на пвп сервер пойдем , благо мои опасения по поводу ганка в нуболоках не оправдались Twisted Evil
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    переход в SW:TOR - Страница 2 Empty Re: переход в SW:TOR

    Сообщение автор Reznor Ср 09 Ноя 2011, 16:19

    Адреналин тоже на ПВП сервер идут, так что будем поглядеть (с)

      Текущее время Чт 16 Май 2024, 13:00