Test Of Faith

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный форум гильдии Испытание веры


+5
MeanLizard
Reznor
FRozZ
Prorock
Улролес
Участников: 9

    Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Улролес
    Улролес


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2010-06-21

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор Улролес Ср 22 Сен 2010, 09:36

    Моя имеет 18 БГ и 28 магуса.
    Был бы рад покачаться с теми, у кого есть мелкие чары.
    Однако я бы не отказался попереливать своим львом с тему, у кого чары большие Rolling Eyes
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор Prorock Ср 22 Сен 2010, 10:05

    Улролес пишет:Моя имеет 18 БГ и 28 магуса.
    Был бы рад покачаться с теми, у кого есть мелкие чары.
    Есть шама 24, ДоК 21, сквиг 23... У Резнора тоже есть. Ток из-за таймера заходить туда совсем неохота...
    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор FRozZ Ср 22 Сен 2010, 10:51

    гыгы, персы у всех там по ходу есть, у меня шаман 25, и бг 15 Smile

    жалко таймер такой большой.
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор Reznor Ср 22 Сен 2010, 11:03

    я, кстати, до сих пор своего чоппу не трансфернул -_- у меня чоппа 40 и шама 31 что ли. плюс сх, борк и бг в т2.
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор MeanLizard Ср 22 Сен 2010, 11:08

    у меня чёт есть - всё 1 левела - тупо смотрел абилки
    Улролес
    Улролес


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2010-06-21

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор Улролес Ср 22 Сен 2010, 11:31

    Да, таймер обломный, но есть 1 тонкий момент. Онс стартует в момент входа на чара, а не в момент выхода.
    Хотя 18 часов все равно монго. Долбаные вайнеры во всем виновыты. "все будут переливать!!1111"
    Кто хочет, имеет 2 акка.

    upd:
    Походу таймер стартует только после того, как ты 1 раз уже сменил сторону. Т.е. я играю за ордер, таймер не появляется. Он появляется только после того как я сменю сторону.
    Т.е. на другую сторону перейти без проблем. Проблема назад =)
    avatar
    Райнора


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : Королевство Кривых

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор Райнора Ср 22 Сен 2010, 11:50

    было много, удалил всех. итак на ранальде не все твинки докаченные. Cool
    Телавис
    Телавис


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-05-20
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор Телавис Вт 31 Май 2011, 13:18

    Улролес пишет:Да, таймер обломный, но есть 1 тонкий момент. Онс стартует в момент входа на чара, а не в момент выхода.
    Хотя 18 часов все равно монго. Долбаные вайнеры во всем виновыты. "все будут переливать!!1111"
    Кто хочет, имеет 2 акка.

    upd:
    Походу таймер стартует только после того, как ты 1 раз уже сменил сторону. Т.е. я играю за ордер, таймер не появляется. Он появляется только после того как я сменю сторону.
    Т.е. на другую сторону перейти без проблем. Проблема назад =)

    Таймер стартует на 8 часов после смены стороны. Время отчитывается с начала входа персонажем другой фракции. При игре за одну фракцию фракцию кулдаун на другую не включается. Ну как то так.
    Дзисумо Эллендайн
    Дзисумо Эллендайн


    Сообщения : 241
    Дата регистрации : 2009-09-06
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор Дзисумо Эллендайн Вт 31 Май 2011, 20:09

    ммм, что-то мне подсказывает, что когда создавалась тема было еще 18 часов (хотя меня тогда в вахе уже не наблюдалось ^_^)
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор Prorock Вт 31 Май 2011, 21:31

    Дзисумо пишет:ммм, что-то мне подсказывает, что когда создавалась тема было еще 18 часов (хотя меня тогда в вахе уже не наблюдалось ^_^)
    Угадал! Телавис у нас просто на должность КО претендует... Cool
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор Reznor Вт 31 Май 2011, 21:33

    да ладно вам, обновил информацию и хорошо. главное, чтобы истине соответствовало )
    Телавис
    Телавис


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-05-20
    Возраст : 46
    Откуда : Екатеринбург

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор Телавис Вт 31 Май 2011, 22:12

    Prorock пишет:
    Дзисумо пишет:ммм, что-то мне подсказывает, что когда создавалась тема было еще 18 часов (хотя меня тогда в вахе уже не наблюдалось ^_^)
    Угадал! Телавис у нас просто на должность КО претендует... Cool

    небыло не когда кулдаунов в 18 часов. Да и не проблематично все было раньше -можно было просто крашнуть клиент. после 1.4.2 вылечили эту фишку.
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор Prorock Вт 31 Май 2011, 22:34

    Телавис пишет:
    небыло не когда кулдаунов в 18 часов. Да и не проблематично все было раньше -можно было просто крашнуть клиент. после 1.4.2 вылечили эту фишку.

    Как бэ було, по крайней мере задумано:
    http://war-russia.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=21&Itemid=67&limit=10&limitstart=40

    08 сентября 2010 г.
    Уважаемые игроки!

    8 сентября в 15:30 часов по московскому времени, сервера Warhammer Online: Время Возмездия будут закрыты для игроков приблизительно на 1,5 часа для проведения еженедельного технического обслуживания и установки очередных обновлений. Просим вас с пониманием отнестись к данному событию.

    Внимание! На сервере Ranald активирована возможность игры за оба Альянса. Напоминаем, что таймер переключения между персонажамми Порядка Разрушения составляет 18 часов.

    UPDATE 19:04: Сервера открыты для игроков.

    Орфография оригинала сохранена.
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор Reznor Вт 31 Май 2011, 22:45

    некропостеры детектед! )))
    Решилье
    Решилье


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2010-06-16
    Возраст : 37
    Откуда : Россия, Сибирь, Алтайский край, Барнаул

    Колитесь, у кого какие персы за детстра  :D  Empty Re: Колитесь, у кого какие персы за детстра :D

    Сообщение автор Решилье Ср 01 Июн 2011, 12:25

    не имею твинков за дестр и буду притеснять рерольщиков и переливщиков родного отечества!

      Текущее время Чт 16 Май 2024, 14:47