Test Of Faith

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный форум гильдии Испытание веры


+9
Prorock
Аларик
grok
Angris
Архангел
Trant
Reznor
Абаэль
MeanLizard
Участников: 13

    Обращение к гильдии Испытание веры.

    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор MeanLizard Пн 31 Май 2010, 14:23

    Уважаемые согильдийцы!

    Находясь в добровольном изгнании и проводя время в самокопании, размышлениях, беседах со многими из вас и с посторонними (знакомыми и незнакомыми) людьми, я всё больше убеждался, что не все хорошо в "датском королевстве", т.е. в Испытании веры.
    Поскольку считаю, что нынешнее руководство гильдией - недостаточно эффективное, да и порой даже не обращает внимание на многие проблемы, я, к сожалению не смог оставить мысль, что его надо менять.
    Однако в связи с тем, что выдвигаемые мной кандидаты взяли "самоотвод", не вижу другого решения, как (не очень популярное) самовыдвижение. Ангрис всегда говорил, что готов отдать полномочия, поэтому я решил "принять эстафету".
    Обращаюсь ко всем членам гильдии с просьбой поддержать меня в этом начинании. Надеюсь, это даст мне возможность воплотить мою предыдущую критику в действиях и пойдет на пользу всей гильдии и каждому.

    Обещаю учитывать интересы всех членов и быть максимально беспристрастным в своих решениях и действиях, стараться вести себя максимально корректно и уважительно по отношению к согильдийцам, союзникам и (может это прозвучит странно) соперникам. Постараюсь быть открытым к критике, адекватно и своевременно реагировать на неё, а так же опираться при принятии решений относительно "политики партии" на мнение активных членов гильдии.

    з.ы. прошу извинить меня за немножко напыщенный слог...
    Абаэль
    Абаэль


    Сообщения : 694
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 62
    Откуда : Серпухов

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Абаэль Пн 31 Май 2010, 14:34

    С энтузиазмом поддерживаю! (хуже уже всё равно не будет... шутка)

    Действительно, это даст надежду на положительные изменения, а Ангриса назначим ответственным офицером по ГПГ - как только они с Трантом оденутся, будут водить туда всех желающих. Smile
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Reznor Пн 31 Май 2010, 15:19

    Мне это кажется отличным компромиссом и возможностью бескровно решить те конфликты, которые произошли в гильдии. Мин получит возможность претворять в жизнь те идеи, которые формируются у него в голове, Ангрис же наконец отдохнет от претензий в свой адрес и частично от бремени ответственности, в то же время оставаясь лицом гильдии и основным исполнителем её репрезентативной функции во внешней политике и проч.
    Поддерживаю!

    ЗЫ только Мин должен чаще говорить в вентре Cool и завязать с нудизмом Laughing
    Абаэль
    Абаэль


    Сообщения : 694
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 62
    Откуда : Серпухов

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Абаэль Пн 31 Май 2010, 15:31

    Reznor пишет:и завязать с нудизмом

    В смысле, перестать нудить. Smile
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор MeanLizard Пн 31 Май 2010, 15:33

    в смысле "бегать голым" Cool
    Trant
    Trant


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2009-01-29
    Возраст : 33

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Trant Пн 31 Май 2010, 16:05

    ТАкс =) есть пара вопросов. В каком направлении пойдет ги под твоим началом?
    Буду ли какие нибудь запреты и обязательства(к примеру обязательства выхода в рвр и так далее) + интересно, изменятся ли критерии к набору новичков.

    Короче распиши свою политику в ги, если получишь корону.

    P.S. Сам понимаешь, я не против тебя как лидера ги. Просто интересно, что хочешь изменить, убрать, поменять.

    P.P.S А вообще можно устроить сбор в вентре и выслушать(чтобы ты не писал стены текста)
    Архангел
    Архангел


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2009-02-16
    Возраст : 37
    Откуда : Тверская обл.

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Архангел Пн 31 Май 2010, 16:21

    +
    Angris
    Angris


    Сообщения : 712
    Дата регистрации : 2009-06-03

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Angris Пн 31 Май 2010, 16:38

    Я не против отдать лидерство, но в связи с явно выраженной неприязнью Мина ко мне, в этом случае буду вынужен покинуть гильдию.
    Абаэль
    Абаэль


    Сообщения : 694
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 62
    Откуда : Серпухов

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Абаэль Пн 31 Май 2010, 17:00

    Да брось, Ангрис, Мин же пообещал "вести себя максимально корректно и уважительно". Разве тебе самому не интересно, как пойдут дела? Не стоит опасаться того, что ещё не случилось.
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Reznor Пн 31 Май 2010, 17:02

    Действительно, Ангрис, не руби сплеча - уйти всегда успеешь, если что-то перестанет устраивать. Мы ещё не всех СМами нагнули Smile
    Angris
    Angris


    Сообщения : 712
    Дата регистрации : 2009-06-03

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Angris Пн 31 Май 2010, 17:11

    Решение принято. Мне уже надоело это издевательство надо мной и вечное недовольство.
    Заберите наконец это гильдлидерство, которое никакой радости мне не принесло зато испортило массу нервов.
    Сегодня вечером решайте, кто возьмет управление.
    Отдам кому угодно, но если Мину, то я ухожу. Считайте, что я обиделся. После всего того, что он обо мне говорил, быть в гильдии под его управлением не смогу.
    grok
    grok


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2009-02-08
    Возраст : 34
    Откуда : из Донбасса

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор grok Пн 31 Май 2010, 17:26

    Мин, бухой выродок я за тебя, брат! )
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Reznor Пн 31 Май 2010, 17:31

    grok пишет:Мин, бухой выродок я за тебя, брат! )
    о ёпте миталюга вылез ) ты когда вернешься-то?
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор MeanLizard Пн 31 Май 2010, 18:13

    Angris пишет:Я не против отдать лидерство, но в связи с явно выраженной неприязнью Мина ко мне, в этом случае буду вынужен покинуть гильдию.
    1х давайте не будем заниматся шантажом - или ты или я...
    я как бы не написал, что я вернусь в ги только если кинут Ангриса...
    во 2х, пожалуй стоит немножко меньше придавать значения своей личности, скажем так твое поведение
    (и кстати Транта) вызывают не столько революционное недовольство, скорее устало-утомленное ехидство

    есть только одно НО, Трант не является "лицом и имиджем гильдии"
    и он не претендует на "моё мнение=закон"... разница заметна?
    (тьфу блин опять в какое-то сраньё лезу... но стирать не буду)


    Trant пишет:ТАкс =) есть пара вопросов. В каком направлении пойдет ги под твоим началом?
    Буду ли какие нибудь запреты и обязательства(к примеру обязательства выхода в рвр и так далее) + интересно, изменятся ли критерии к набору новичков.
    первым моим эвентом будет "кровавый 37 год" - проведу чистки Cool...
    блин Трант о каком изменени политики ты можешь говорить?
    я конечно изъясняюсь ОЧЕНЬ пространно порой (благо проффессия позволяет это осознавать, но бурная молодость не позволяет этого избежать Cool )
    попробую определить основные моменты, опять же не всё сразу, ибо излишняя суета только вредит (за 2мя сквигами...бла-бла-бла)
    -немножко изменить устав (с вынесением изменений на голосование) и МНОЖКО напомнить о его существовании тем, кто о нём забыл
    -поменять "табеля о рангах", на данный момент всё немножко перегружено, усложнено и не всегда понятно из названий звания, далеко не всегда соотвествует желаниям/возможностям... хотелось бы упростить+привести к тому что "офицерское звание"(довольно условное в нашей ги напротяжении длительного времени) получалось в зависимости от действий, а не "с потолка" или стажа в ги...т.е. хочешь быть лидером будь им, действуй как лидер... нет - звыняйтэ... при этом ты не становишся "недочленом"...
    -цвета... если кого-то обижу, извините но цвета верну назад... за последнии несколько дней ко мне обращалось несколько человек с вопросами типа "А чё ИВ никто не играет щас?", "А как вы переиминовали гильду?"(я на данный момент состою во Флагелянтах у которых плащ максимально похож на ИВ-олдскул),"Блин, плащ чей-то напоминает..." (достаточно прозрачно намекнул?)
    -по обязательствам:
    -а)Гильдия - превыше всего! Это не значит, что если вдруг вам сказали, что нужен то или иной перс, надо покидать вб, не смотря на то , что ты 1 хил на 2 пати... просто если ги попросила (причём заранее, как у нас часто и делалось) тебя быть именно тем архитипом, который будет максиамально полезен и еффективен - будь с ги... не можешь - ок... не вопрос, так и скажи... не хочешь - будь готов, что на свои просьбы ты получишь такой же ответ...
    -б)Алийный момент - мы состоим (на данный момент, как я считаю)в самом сильном али за ордер... нас в него приняли, хотя без нас они бы прекрасно бы существовали... мы бы без них - большой вопрос...у ЖП есть определённые правила (довольно несложные сейчас) соблюдение которых+активное участие в жизни али даёт нам шанс набрать какой-либо "политический вес"... поэтому - не нравится али, будьте добры на момент ивентов не заходите в игру... и на твинков тоже... как впрочем и вентру...1м словом - "не палите контору" ибо всё довольно легко ( а зачастую случайно) отслеживается Cool...
    -в)по новичкам - никаких новых моментов в плане набора... кто вписался в "семью", тот остаётся с нами... кто не вписался, тот как правило уходит сам или просто забивает Cool... единственный вопрос - о помощи младшеуровневым - 4 прокачаных перса + 2 новичка пройдут данж в 4 раза быстрее чем 3 новичка+2твинка+Аба тем кем он нужен...
    -г)общественные моменты - форум для того и создан, что бы аргументировано обсуждать вопросы волнующие сообщество, в не зависимости от временных и технических возможностей. Правила общения на гифоруме, я не думаю, что уж сильно надо корректировать - но напомнить я думаю стоит. Плюсь наш любимый "говнофорум Еараша" - стиль общения может быть разным (меня переодически тоже заносит) но 1 дело "дурковать", и совершенно другое дело считатся "клоуном"... я думаю Роаддогу уподоблятся не стоит.

    з.ы. по поводу предложения обсудить в вентре - как показывает статистика "собрания в вентре" - одни из самых нерезультативных... ибо поговорили - поговорили... а воз и ныне там... а до срача, так там можно развести его не хуже, только вот на личности перейти можно быстрее...
    и вообще молчанье - золото! ( я знаю, что могу зафлудить канал похлеще Транта, и поэтому не стремлюсь к голосовой активности Cool


    Последний раз редактировалось: MeanLizard (Пн 31 Май 2010, 18:18), всего редактировалось 2 раз(а)
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор MeanLizard Пн 31 Май 2010, 18:16

    grok пишет:Мин, бухой выродок я за тебя, брат! )
    а чё сразу "бухой" Cool!! до дня металурга ещё как до "Киева раком", но я могу и без повода прискакать в Марик Cool
    з.ы. давай возвращайся уже....
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Reznor Пн 31 Май 2010, 18:35

    прошу прощения за оффтоп, но обратите внимание на эту тему: http://testoffaith.powermmorpg.com/forum-f7/tema-t12.htm#6556
    Аларик
    Аларик


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2009-02-11
    Возраст : 46
    Откуда : Рязань

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Аларик Пн 31 Май 2010, 18:37

    Мин мой Бог Very Happy , только микрофон нормальный купи Cool
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Prorock Пн 31 Май 2010, 20:58

    Angris пишет:Я не против отдать лидерство, но в связи с явно выраженной неприязнью Мина ко мне, в этом случае буду вынужен покинуть гильдию.

    Ну это вовсе ерунда! Мин имеет претензии к стилю гильдлидерства, а вовсе не к тебе... Ни к чему намеренно переводить в такую плоскость...

    А по теме: готов взяться - пускай берется... В конце концов инициатива имеет инициатора.. Laughing (типа шутка)
    Angris
    Angris


    Сообщения : 712
    Дата регистрации : 2009-06-03

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Angris Пн 31 Май 2010, 22:05

    Всем спасибо.

    В ответ на то что написал Мин только замечу, что после всего того что он говорил обо мне и полностью игнорировал мои шаги навстречу ему, делать подобные заявления с его стороны, означало именно то, что и произошло.

    Поэтому я просто лишний раз порадуюсь за его цинизм и готовность переступить через тела других.

    Но дальше без меня.
    Лидерство отдано Абе, как только он его отдает - я ухожу.

    Желаю успехов
    Trant
    Trant


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2009-01-29
    Возраст : 33

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Trant Пн 31 Май 2010, 22:11

    К сожалению, я тоже ухожу. В последнее время я бегал в патьках только с Ангрисом. Так что наверно и продолжу так.
    Очень грустно все это на самом деле Crying or Very sad .

    P.S. Но за то теперь вы не будете слышать флуд от меня в вентре. Wink
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор MeanLizard Пн 31 Май 2010, 22:16

    Прежде чем "хлопать дверью", можно было бы хоть сечас вникнуть в суть проблемы...
    тут большинство отписавшихся, и я сам НЕ ЕДИНОЖДЫ писал, что нет никаких личных притензий, есть притензии по организационным и моментам и руководству.
    если ты так и не смог увидеть в чём проблема, и в очередной раз замкнул всё на своей персоне - очень жаль...
    твой уход - не был целю этой темы аж никак.
    avatar
    Лит


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2009-03-25

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Лит Пн 31 Май 2010, 22:24

    Можно устроить бой в грязевом бассейне между голыми Мином и Ангрисом за главенство!
    Angris
    Angris


    Сообщения : 712
    Дата регистрации : 2009-06-03

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Angris Пн 31 Май 2010, 22:26

    Смешно. Мин считает всех за идиотов что ли?
    Неужели после всего случившегося он расчитывал, что я утрусь и буду делать вид что ничего не произошло?
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор Prorock Пн 31 Май 2010, 22:51

    Angris пишет:
    Неужели после всего случившегося он расчитывал, что я утрусь и буду делать вид что ничего не произошло?

    Вообще в маразм скатились... Просто нет слов.
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Обращение к гильдии Испытание веры. Empty Re: Обращение к гильдии Испытание веры.

    Сообщение автор MeanLizard Пн 31 Май 2010, 22:57

    Лит пишет:Можно устроить бой в грязевом бассейне между голыми Мином и Ангрисом за главенство!
    ну на самом деле не смешно...
    мне даже тут бится/сратся нет никакого желания... ибо в следующем посте я буду обвинён в том, что загипнотизировал всех...
    короче это будет разговор ниачом.

    ещё раз повторюсь - моей целью руководство...
    моей целью не были - личные обиды и "уходы"...
    моей целью я вляется "стабилизация" ситуации в гильдии...
    если же, кто-то опять всё сводит к своей персоне - очень жаль...


    попрошу если кого-то, что-то не устраивает в моих предложениях, высказаться - хотелось бы конкретно и с примерами...
    а то я может действительно тут всех "держу за идиотов"?

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 01:03