Test Of Faith

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный форум гильдии Испытание веры


+3
Arkan
Reznor
Майлз
Участников: 7

    Бред умов охваченых войной =)

    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Сб 07 Фев 2009, 10:19

    Вспомнил что были желающие побредить =)Для начало предлогаю (основном рукопашников)что вы чуствуете в момент боевого пыла когда находитесь в самой гуще битвы и лиш сикунды когда случайный мечь сразит вас в спину=)
    PS.Орфографией не докучати болезнено реагирую =)
    Майлз
    Майлз


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 33
    Откуда : Смоленск

    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор Майлз Сб 07 Фев 2009, 10:27

    Чё-то я не совсем понял. Типа, что я чувствую в разгаре большой битвы? Если так, то даже незнаю. Smile Мозг отключается, сражаюсь буквально на инстинктах (добить того, снять вражину с хилера и т.д.). Ну и адреналин... Smile А когда убивают, я не сильно расстраиваюсь. Прибегу назад и наковыляю обидчику. Cool
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Сб 07 Фев 2009, 11:38

    Аналогично правда бывает дезорентируюсь (следствие отключения мазгоф) обсалютно ненаю что делать и поэтому сваливаю на вторую линию к магам хилерам и патом уж когда очнусь влетаю обратно редко бывает но по большей части в результате этого жисть хилера или мага с лукарем спасается мной =)
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Сб 07 Фев 2009, 12:20

    Мизраель, ты конешно извини, но еле прочел твои постыSmile
    в битве действую по инстинктам и заранее продуманным планам. времени обдумывать:"как сбежать вот от той вички, одновременно хиля вот тех 2-х оголтелых танков и того, попавшего в окружение, шв" просто нет.
    ну как то так.
    З.Ы. Мизраель еще раз извиниSmile
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор Reznor Сб 07 Фев 2009, 15:24

    да, знаки препинания иногда делают письменную речь более доступной для восприятия. Smile
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Сб 07 Фев 2009, 21:00

    Reznor пишет:да, знаки препинания иногда делают письменную речь более доступной для восприятия. Smile
    Каму как я слишком много в ммо играю и в моменты драк а они мне нравятся не оченьто думаеш о орфографии =)
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Сб 07 Фев 2009, 21:09

    "Каму как я слишком много в ммо играю и в моменты драк, а они мне нравятся не оченьто, думаеш о орфографии =)"
    просто на будущее.
    З.Ы. еще раз простиSmile
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Сб 07 Фев 2009, 23:08

    Ну воз зачем мне о ней думать хоть на работе и писанины мало (стало мало) зато начальника не достает с писаниной=)раслабтесь парни вы бы видели мой подчерк там никакая орфаграфия не спасет что бы понять что там написано =)
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Сб 07 Фев 2009, 23:48

    ох
    почерк и у меня-черт ногу сломал, упав с пятиэтажки.
    ну и писанины тож на работе мало стало, ибо перевели на другую должностьSmile
    а по теме: как только чувствую, что потихоньку начинаю вживаться в персонажа-сразу выхожу из игры, выключаю компьютер и иду есть/пить чай/кусотничать чем нить. ибо было уже пару раз так, что чувствовал себя как в игре, общался с близкими фразами, которые говорил мой перс, да ходил не так, как хожу обычно. ну и знакомый тож память потерял после компьютерного клуба, нехочу так же.
    Arkan
    Arkan


    Сообщения : 202
    Дата регистрации : 2009-01-28

    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор Arkan Вс 08 Фев 2009, 00:04

    Ну вы даёте )... у меня единственные последствия передозировки ммо (если играть пол-ночи) - это мелькание мыслей перед сном о скилах,мобах и тд. Может это скорее персонажи похожи на нас а не мы на них ? ) Не думаю что можно так вжиться, чтоб я ходил бы в шляпе и был бы уверен на 100 % что я в инвизе ) В этой теме срочно нужен МинЛизард )
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Вс 08 Фев 2009, 00:25

    нее
    в ммо я так не вживаюсь.
    больше в оффлайн рпгSmile
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Вс 08 Фев 2009, 02:36

    Ну нащет стать персом эт про меня правдо сейчас это частично прошло несколько суток промывки корейской ммо зделали дела и вуаля был почти как акрет из рфки даже походка такая была не говоря уже о эмоциях меня мало кто раздражал тогда =)
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Вс 08 Фев 2009, 02:38

    Arkan пишет:Ну вы даёте )... у меня единственные последствия передозировки ммо (если играть пол-ночи) - это мелькание мыслей перед сном о скилах,мобах и тд. Может это скорее персонажи похожи на нас а не мы на них ? ) Не думаю что можно так вжиться, чтоб я ходил бы в шляпе и был бы уверен на 100 % что я в инвизе ) В этой теме срочно нужен МинЛизард )
    Ыыы а былоб прикольно такое выделение из ммо кстати в японии это не редкость и люди там реагируют так"Хм из какой же эт анимешки а может их игрушки?"а нащет вменяем ли человек даж не задумываютца разве что старики наверное+)
    PS,Я бы с удовольствием поехал на работу в сете белого льва и собствено боевым товарисчем =)
    Майлз
    Майлз


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 33
    Откуда : Смоленск

    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор Майлз Вс 08 Фев 2009, 09:09

    Arkan пишет:у меня единственные последствия передозировки ммо (если играть пол-ночи) - это мелькание мыслей перед сном о скилах,мобах и тд.
    А-ха-ха! У меня точно такая же фигня бывает. Мин, нам нужна помощь! Rolling Eyes
    Arkan
    Arkan


    Сообщения : 202
    Дата регистрации : 2009-01-28

    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор Arkan Вс 08 Фев 2009, 11:00

    Мизраэль...вот именно акретом когда я играл,уж никак не припомню чтоб я пытался ходить как акрет ) А еще я представил себе например драку на улице... а я такой беру оббегаю всех и начинаю бить слабых в спину )... Еще есть такой эффект - после просмотра фильма какого нить (например Сайлент Хил или Резидент Ивл) тянет жестоко попроходить одноименные игры в очередной раз.
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Пн 09 Фев 2009, 13:14

    Вот и думайте господа вод достал вас начальник на работе приходите дамой и в ммо играть мысленно или не совсем представлять вражин начальниками и МАЧИТЬ!!!
    Можно и пк игрушки например Postal2 очень разряжает нервы =)
    Ps.Долбаный озон млять сеня не могут там у курьера диорея застала в расплох ток завтро думаю может черкнуть в ЕА пару слов о их методиках выбора распространителей игры...
    Абаэль
    Абаэль


    Сообщения : 694
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 62
    Откуда : Серпухов

    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор Абаэль Пн 09 Фев 2009, 15:56

    По первости, когда вживаешься в новую игру, да, бывает, что клинит, хотя потом обычно проходит. Вот сегодня мне под утро кошмар приснился, что я вижу перед глазами чью-то убывающую зелёную полоску на 10%, лихорадочно жму хил клавиши, а ехидный вичкин голос говорит "Недостаточно очков действия, ха-ха-ха!"
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Пн 09 Фев 2009, 19:22

    Лихо тебя =)))был случай и у меня когда в рфку резался мне приснилась что за мной гоняется штук 10 бмау причем в инвизе =)(в гига 3 бмау было карой господней ток хаи могли их пугать) =))))
    Arkan
    Arkan


    Сообщения : 202
    Дата регистрации : 2009-01-28

    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор Arkan Пн 09 Фев 2009, 20:01

    У моего друга был сон когда он играл в РФ... нубасами еще когда бегали, ему приснилось что он купил антиграв (для нубов очень дорогой) и летал на нем по 213 заставе. Мне такие вещи не снятся - но это отдельный разговор...Если сон не приятный - его всегда можно "переделать". Имею даже небольшой опыт в этом )... МинЛизард, как врач ты тут нужен и как можно скорее !)
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Пн 09 Фев 2009, 23:05

    Спокойствие мы здоровы во всяком случае если мне память не изменяет никто не пострадал =))) pirat
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Ср 11 Фев 2009, 15:56

    Прикольный пост. Осталось добавить, чтоб после всего выше не было как в анекдоте - Звонит в техподдержку блондинка и спрашивает: - Скажите пож-та, а где находится "любая клавиша"? гг Laughing
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Пт 20 Фев 2009, 15:13

    Chase пишет:
    Arkan пишет:у меня единственные последствия передозировки ммо (если играть пол-ночи) - это мелькание мыслей перед сном о скилах,мобах и тд.
    А-ха-ха! У меня точно такая же фигня бывает. Мин, нам нужна помощь! Rolling Eyes

    +1
    мне кажется это приговор для всех ммошников)))) Very Happy
    Амадей
    Амадей


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2009-03-04

    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор Амадей Ср 04 Мар 2009, 18:56

    Специально для этой темы проконтролировал мысли при осаде кипа с рандомной пати:

    "аое по котлу. аое по котлу. о, джекпот (у котла человек 5 стояло - циферки-циферки-циферки Smile ). вот вам еще. и еще. а ты держи доты (пастух на стене начал атаковать). блин, жар сто, сейчас будут криты... (далее фокус майнд и 4 аое подряд) бл*, где хилы?! (подыхаю от жара) блин. (далее 10 просьб в чат "рес у ворот", всем фиолетово, боепопы ломают ворота, рунпристов нет, в-общем, хаос) НЕ-НА-ВИ-ЖУ ЗЕРГ!!! (респавн)" Smile
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Пн 09 Мар 2009, 14:12

    Arkan пишет:А еще я представил себе например драку на улице... а я такой беру оббегаю всех и начинаю бить слабых в спину )...
    Ыыыы жжешь!!!
    Когда я нахожусь в драке,и при этом еще куча народу с тобой,наполняюсь гордостью что ща начнем валять и стримлюсь в первые ряды!а там уж по ситуаци!!иногда настолько теряешься что приходиться прыгать назад,чтоб сориентироваться и чтоб хил тебя подхилил!и опять в бой прыгаю к ихнем хиллерам и стрелкам!!
    А на сценарии мне почему то ужасно нравиться мочить танков ,незнаю почему,как будто на них медом намазанно!!

    А после всех этих сражений ложисься спать,хочешь на чем то сосредоточиться,и понимаешь что в голове сидит ваха!!Такие чувства не понятные))
    avatar
    ?????
    Гость


    Бред умов охваченых войной =) Empty Re: Бред умов охваченых войной =)

    Сообщение автор ????? Ср 01 Апр 2009, 11:07

    Э! Какая веселая тема. =)
    После того, как в реале приходилось убегать от строя латников или в мясорубке ловить в лицо чужую кровь из рассеченного лба в ММО адреналин кипит очень редко. Скорее мрачное ожесточение. Особенно радуют моменты, когда берешь на мушку подранка и холодно, без эмоций расстреливаешь его. Закипаю только тогда, когда подваливают в ближний бой те же рубаки. "Опаньки! Добежал таки! Синистр, парад, рипост! Ну куда же вы, сударь? Думали, я только лукарь и все." И шпилишь в спину, пока урод не свалится, захлебываясь своей поганой кровью! Twisted Evil

    Про вичек, что забегают в тылы... прям в голове, когда шмаляешь их, проигрывается песенка из к/ф Собака на Сене:

    Я по женской части
    Ух! Те-еоретик!
    О-очень уважаю шлю...
    Шлю-ю приветик! Rolling Eyes

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 21:56