Test Of Faith

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный форум гильдии Испытание веры


+5
Angris
Prorock
Архангел
Ингварсон
Reznor
Участников: 9

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Snorfi
    Snorfi


    Сообщения : 365
    Дата регистрации : 2010-07-27
    Возраст : 34
    Откуда : Белгород

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 Empty Re: Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Сообщение автор Snorfi Пт 10 Дек 2010, 14:43

    Да, раньше стояла тактика на испепеление взглядом, а эту взял так, опробовать=)
    Snorfi
    Snorfi


    Сообщения : 365
    Дата регистрации : 2010-07-27
    Возраст : 34
    Откуда : Белгород

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 Empty Re: Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Сообщение автор Snorfi Вс 30 Янв 2011, 21:24

    При хорошем хиле, Щитовой билд может показывать чудеса даже на сливных сценах
    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 110c.th

    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 Empty Re: Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Сообщение автор FRozZ Вс 30 Янв 2011, 22:47

    Снорф, чет не совсем панятна чем хвастаесся? Smile

    а билд у меня точно такой же
    Snorfi
    Snorfi


    Сообщения : 365
    Дата регистрации : 2010-07-27
    Возраст : 34
    Откуда : Белгород

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 Empty Re: Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Сообщение автор Snorfi Вс 30 Янв 2011, 23:22

    В такой мясорубке не сдох ниразу, и надамагал прилично=)
    Кстати, поболтал тут с знакомым попом/бронеломом , очень советовал на 80-м делать так универсальный билд, щит/двуруч меняются по ситуации,за рену брать блок,пари,крит, искать себе слеера, и фармить на сценах дестр=)
    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 Empty Re: Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Сообщение автор FRozZ Пн 31 Янв 2011, 11:56

    Снорфи пишет:В такой мясорубке не сдох ниразу, и надамагал прилично=)
    Кстати, поболтал тут с знакомым попом/бронеломом , очень советовал на 80-м делать так универсальный билд, щит/двуруч меняются по ситуации,за рену брать блок,пари,крит, искать себе слеера, и фармить на сценах дестр=)

    Снорф, это типичный двуручный билд, для щитовика он не дает ваще ничего, а теряешь в случае снятия двуруча 10 парри + 5% дамага, нокдаун на 4 сек и Grudge-born fury (кстати мне в свое время говорили что абилка гавно, сам правда не тестил) ну и в довесок тебе еще скажу, что Ancestor's fury не стакается с тактикой на +15% при 50 груджа, то есть тебе она полезна только как +75 силы...и то это не стак с Inspiring attack Smile так что рекомендую тестить Smile)

    а ваще на мой взгляд сделать универсальный нормальный билд (щит - двуруч) низзя. для щита обязательно 2 ветка, для двуруча 1. все остальное от лукавого Smile

    п.с. из дома, если до компа доберусь, выложу красивый скрин, он правда старенький, зато красивый, похвастаюсь Smile
    Snorfi
    Snorfi


    Сообщения : 365
    Дата регистрации : 2010-07-27
    Возраст : 34
    Откуда : Белгород

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 Empty Re: Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Сообщение автор Snorfi Пн 31 Янв 2011, 12:45

    FRozZ пишет:
    Снорфи пишет:В такой мясорубке не сдох ниразу, и надамагал прилично=)
    Кстати, поболтал тут с знакомым попом/бронеломом , очень советовал на 80-м делать так универсальный билд, щит/двуруч меняются по ситуации,за рену брать блок,пари,крит, искать себе слеера, и фармить на сценах дестр=)

    Снорф, это типичный двуручный билд, для щитовика он не дает ваще ничего, а теряешь в случае снятия двуруча 10 парри + 5% дамага, нокдаун на 4 сек и Grudge-born fury (кстати мне в свое время говорили что абилка гавно, сам правда не тестил) ну и в довесок тебе еще скажу, что Ancestor's fury не стакается с тактикой на +15% при 50 груджа, то есть тебе она полезна только как +75 силы...и то это не стак с Inspiring attack Smile так что рекомендую тестить Smile)

    а ваще на мой взгляд сделать универсальный нормальный билд (щит - двуруч) низзя. для щита обязательно 2 ветка, для двуруча 1. все остальное от лукавого Smile

    п.с. из дома, если до компа доберусь, выложу красивый скрин, он правда старенький, зато красивый, похвастаюсь Smile
    Ну из второй ветки только тактика на блок полезна именно для щитовика,бегая в первой ветке со щитом, особой разницы чувствовать по идее не будешь(в плане выживаемости).
    Да и те билды что писал Ажаг, тоже вроде таких были, а танк во 2-ой ветке на сценах и рвр в общем бесполезен, кроме как гвард/бафф бот такой билд и не нужен.
    кстати фроз, стоит несрабатывание за рену брать?
    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 Empty Re: Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Сообщение автор FRozZ Пн 31 Янв 2011, 15:54

    Снорфи пишет:
    Ну из второй ветки только тактика на блок полезна именно для щитовика,бегая в первой ветке со щитом, особой разницы чувствовать по идее не будешь(в плане выживаемости).
    Да и те билды что писал Ажаг, тоже вроде таких были, а танк во 2-ой ветке на сценах и рвр в общем бесполезен, кроме как гвард/бафф бот такой билд и не нужен.
    кстати фроз, стоит несрабатывание за рену брать?

    не согласюсь по поводу второй ветки, там еще есть мегаполезный скил, как камень клятвы...в масс пвп его эффект не так заметен, а вот на сценах и 1на1 мега весчь, ты и сам знаешь Smile плюс прокачивая вторую ветку ты качаешь всяческие удары щитом. и в первой ветке со щитом ты не сможешь юзать все те плюшки что там для двуруча...я пробовал первую ветку со щитом, так качался до 40 лвла

    а по поводу полезности...я при билде 2+3, как ты выше приводил, где скриншот, вкачан по максимуму в силу, талики, комби сетов и прочая хрень, вот если скриншот смогу выложить покажу как бесполезно могут сцены проходить Smile а несрабатывание...я не брал, я взял до упора блок и крит урон...для несрабатывания у тебя щит, и баф на силу воли Smile)

    а ваще сейчас, если ты не в соверене, то щит, как мне кажеца, не нужно снимать Smile
    Snorfi
    Snorfi


    Сообщения : 365
    Дата регистрации : 2010-07-27
    Возраст : 34
    Откуда : Белгород

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 Empty Re: Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Сообщение автор Snorfi Пн 31 Янв 2011, 16:04

    FRozZ пишет:
    Снорфи пишет:
    Ну из второй ветки только тактика на блок полезна именно для щитовика,бегая в первой ветке со щитом, особой разницы чувствовать по идее не будешь(в плане выживаемости).
    Да и те билды что писал Ажаг, тоже вроде таких были, а танк во 2-ой ветке на сценах и рвр в общем бесполезен, кроме как гвард/бафф бот такой билд и не нужен.
    кстати фроз, стоит несрабатывание за рену брать?

    не согласюсь по поводу второй ветки, там еще есть мегаполезный скил, как камень клятвы...в масс пвп его эффект не так заметен, а вот на сценах и 1на1 мега весчь, ты и сам знаешь Smile плюс прокачивая вторую ветку ты качаешь всяческие удары щитом. и в первой ветке со щитом ты не сможешь юзать все те плюшки что там для двуруча...я пробовал первую ветку со щитом, так качался до 40 лвла

    а по поводу полезности...я при билде 2+3, как ты выше приводил, где скриншот, вкачан по максимуму в силу, талики, комби сетов и прочая хрень, вот если скриншот смогу выложить покажу как бесполезно могут сцены проходить Smile а несрабатывание...я не брал, я взял до упора блок и крит урон...для несрабатывания у тебя щит, и баф на силу воли Smile)

    а ваще сейчас, если ты не в соверене, то щит, как мне кажеца, не нужно снимать Smile
    Понятно, буду пробовать разные варианты=)
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 Empty Re: Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Сообщение автор Prorock Пн 31 Янв 2011, 16:23

    FRozZ пишет:
    а ваще сейчас, если ты не в соверене, то щит, как мне кажеца, не нужно снимать Smile

    Нынче даже круче: если ты даже и в соверене, а вот щита не имеешь по классовой причине, то лучше носить дефсоверен Very Happy
    FRozZ
    FRozZ


    Сообщения : 231
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Возраст : 42
    Откуда : Моск. обл.

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 Empty Re: Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Сообщение автор FRozZ Пн 31 Янв 2011, 16:48

    Prorock пишет:
    FRozZ пишет:
    а ваще сейчас, если ты не в соверене, то щит, как мне кажеца, не нужно снимать Smile

    Нынче даже круче: если ты даже и в соверене, а вот щита не имеешь по классовой причине, то лучше носить дефсоверен Very Happy


    во-во, тем более Smile

    п.с. кароче хрен его знает как тут изображения размещать Smile
    Zema (Zemius)
    Zema (Zemius)


    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Возраст : 38
    Откуда : Сыктывкар

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 Empty Re: Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Сообщение автор Zema (Zemius) Чт 30 Июн 2011, 13:28

    Так как ВЛа никуда не берут...я решил завести танка....сейчас у меня 13 левак..думаю сегодня озму 14...подскажите начальный билд плиз...пока все вкачиваю в первую ветку!правильно ли я делаю?
    Snorfi
    Snorfi


    Сообщения : 365
    Дата регистрации : 2010-07-27
    Возраст : 34
    Откуда : Белгород

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 Empty Re: Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Сообщение автор Snorfi Чт 30 Июн 2011, 14:59

    Сам смотри куда тебе вкачиваться, что полезней будет,в первой ветке есть бафф на крит очень полезный, но он жрет много обди=(
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4) - Страница 2 Empty Re: Гайд-Бронелом(полезный шмот и нужный шмот на т4)

    Сообщение автор Reznor Чт 30 Июн 2011, 15:05

    в т2 по сути нет ещё такого понятия, как билд Smile смотри, что из начальных абилок в ветках кажется более полезным и вкладывай пойнты в ту ветку.

      Текущее время Ср 15 Май 2024, 23:38