Test Of Faith

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный форум гильдии Испытание веры


Участников: 4

    возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6

    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6 Empty возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6

    Сообщение автор Reznor Вс 02 Май 2010, 00:33

    By 1.3.6 players will have the capability to play as both Order and Destruction on the same server. We did this in Camelot, because we wanted to give players more choices about where they wanted to play and who they wanted to play with. We’re aware of the possible downsides (such as cross-realming) and we’re aware that people have a lot of realm pride, which we believe is very important, so we’re going to be introducing a significant lockout timer to switch between realms. Warhammer has a lot to offer between Order and Destruction and we want to give you the opportunity to experience all of WAR with a single account while still maintaining ties to the community of your home server.

    В патче 1.3.6 игроки получат возможность играть как за сторону Порядка, так и за сторону Разрушения на одном сервере. Мы применяли такую же схему в ДАоКе, потому что хотели дать игрокам лучший выбор в плане выбора стороны и класса. Мы в курсе возможных недостатков этой схемы(такой как кросс-рилминг, "шпионаж" в пользу другой стороны) и понимаем, что многие гордятся своей стороной конфликта, что мы считаем очень важным, поэтому также будет введен ощутимый таймер локаута на смену стороны. Вархаммеру есть что предложить в игре за обе стороны и мы хотим дать вам возможность испытать максимум на одиночном аккаунте, в то же время сохраняя связь с комьюнити вашего родного сервера.
    Ингварсон
    Ингварсон


    Сообщения : 773
    Дата регистрации : 2009-07-30
    Откуда : Москва

    возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6 Empty Re: возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6

    Сообщение автор Ингварсон Вт 04 Май 2010, 09:49

    блудняк получится, думается мне.
    avatar
    ?????
    Гость


    возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6 Empty Re: возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6

    Сообщение автор ????? Пт 07 Май 2010, 08:20

    Меня пугает как раз то,что много будут шпионить,мне бы не хотелось видеть их в нашей ги,а уж если и найдутся такие-кик,бан и т.д.
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 44
    Откуда : Донецк, ДНР

    возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6 Empty Re: возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6

    Сообщение автор MeanLizard Пт 07 Май 2010, 08:24

    шпионить можно и сейчас
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6 Empty Re: возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6

    Сообщение автор Reznor Пт 07 Май 2010, 08:49

    угу, просто денег надо больше )
    Абаэль
    Абаэль


    Сообщения : 694
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 62
    Откуда : Серпухов

    возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6 Empty Re: возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6

    Сообщение автор Абаэль Пт 07 Май 2010, 11:28

    Мнение обозревателя Werit:

    На прошлой неделе Мифики опубликовали апрельское Письмо Продюсера. Оно главным образом о том, чем они занимались в этом месяце. В конце был обнародован интересный план: они хотят позволить игрокам иметь персонажей обоих сторон на одном и том же сервере.

    Моя первоначальная реакция на это была не очень положительной. С такими новостями я предпочитаю придержать свое мнение, пока оно не устоится. Прошло несколько дней, но я все еще не уверен, хорошее это или плохое изменение. Вот что я обдумал:

    Смена сторон

    [-] Игроки будут злоупотреблять этой возможностью для разведки и получения других преимуществ на противостоящей стороне.

    [+] Они уже это делают на параллельных аккаунтах. Я немало удивился, узнав насколько это уже распространено. Хотя в письме Мифики утверждают, что будет ощутимый таймер запрета.

    Гордость за Державу (патриотизм)

    [-] Игра за обе стороны снизит гордость за СВОЮ сторону. Воюя против своей собственной стороны (Порядок) я чувствовал бы себя неуютно.

    [+] Люди в разной степени привержены своей стороне. Сколько из нас играет за другую сторону на различных серверах? Никто ведь не собирается принуждать меня играть за Разрушение на моем сервере.

    Регулярная смена сторон

    [-] Игроки будут продвигать одну сторону к столице, затем меняясь и повторяя процесс. Это приведет к увеличению RvE (превращению рвр в рве).

    [+] Меня не особо волнуют устремления задротов (наших друзей, следующих за морковкой – уважаю Верита, настоящий мастер слова). Надеюсь, таймер локаута будет препятствовать такому "развлечению". Лично мне хватает самоконтроля, чтобы не прыгать между сторонами ради виртуальных достижений.

    Расширение контента

    [+] Это может быть основой для введения третьего царства! Вполне имеет смысл, поскольку создается впечатление, что это изменение как бы вышло из ниоткуда. По моему опыту WAR, я не думаю, что это одно из того, о чем игроки просили.

    [-] К сожалению, нет никакого реального свидетельства, чтобы на это надеяться. Мифики пока не давали повода думать, что они работают над чем-то подобным. Хотя мне кажется что всё-таки работают. Smile

    Баланс

    [+] Возможность переключиться между сторонами позволит игрокам уравновесить сервер. Если одна сторона все время проигрывает, противостоящие игроки, которые хотят состязательности, могут на время сменить сторону.

    [-] Не думаю, что много игроков ищет состязательности. В такой игре как WAR, состязательность - это ограничивающий фактор для достижений. Вы очевидно получите больше плюшек, если вам никто не мешает.

    [-] Можно предвидеть и балансирование "наоборот". Игроки проигрывающей стороны устанут проигрывать и переключатся на победителей.

    Развлечение

    [+] Игрокам часто хочется смены декораций, и переключение сторон - хороший способ достигнуть этого. Воевать против своих друзей для кого-то тоже может быть большой забавой.

    Доходы

    [-] При вводе смены сторон Мифики могут потерять часть подписок. Некоторые игроки, использующие вторые акки, уже больше не будут нуждаться в них.

    Итак, хорошее это или плохое изменение? Я не уверен. На данный момент я склоняюсь к тому, что это шаг назад. Конечно, это только моё мнение, а Мифики должны учитывать мнение всех подписчиков. Если это подготовка к некоторой форме третьей стороны, я бы не возражал увидеть это на полках магазинов.


    Последний раз редактировалось: Абаэль (Пт 07 Май 2010, 12:57), всего редактировалось 2 раз(а)
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6 Empty Re: возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6

    Сообщение автор Reznor Пт 07 Май 2010, 12:48

    Если это не подготовка к некоторой форме третьей стороны, я не хотел бы видеть это на полках магазинов.
    Shocked ???
    Абаэль
    Абаэль


    Сообщения : 694
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 62
    Откуда : Серпухов

    возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6 Empty Re: возможность играть за две стороны на одном сервере в 1.3.6

    Сообщение автор Абаэль Пт 07 Май 2010, 12:56

    Согласен, был неудачный перевод двойного отрицания. Исправил.

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 17:31