Test Of Faith

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный форум гильдии Испытание веры


+49
Hama
Фирр
Ign
catmenok
Ky6a
maj88
DarkLord
Евгений
Zema (Zemius)
Поофигел
Телавис
ixtlan
Бервизо
-Ми-
Mea
Альтикьеро
Абсимилиард
Парвус
Роквуд
Ialtin
Targal
Krelian
Snorfi
Prorock
Ингварсон
Анавэль
Улролес
Решилье
Sun
Фуфыч
HeLLaDo
MeanLizard
Эван
Эндии
Неоплан
Аледор
Теттис
Райнора
Сумбар
Крариен
Троргрим
Фабрис
Волкоинен
Лит
Архангел
Zloi Chelovek
Аларик
Moscowwind
Reznor
Участников: 53

    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Чт 12 Мар 2009, 16:29

    Имя в игре - Грими. Это мой постоянный ник. Будет жалко если он не подойдет по тематике. Так в одной книжке назывались собачки которые пожирали миры. Оттуда и пошло)))
    Текущий игровой класс - Огненая магесса
    Уровень вашего персонажа - 14
    Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - В вархамер играю только 4 дня.
    Опыт игры в других онлайн-проектах - линейка, PW, еверквест, рф
    Количество времени в онлайне в неделю - пока каждый день со в
    ременем поменьше, но несколько дней в неделю гарантирую)
    Скорость интернет-соединения - Выокая
    Часовой пояс(GMT) - я не знаю какой часовой пояс в Москве))) мне прям стыдно)
    Люблю хорошую дружескую компанию и интересное адекватное бщение))) Буду рада дружной компании)

    Добро пожаловать!надеюсь, приживетесь у нас )
    и вы все-таки Грими или Гримми?


    Все-таки Гримми. Обнаружил это, пытаясь добавить в список друзей, чтобы видеть, когда она войдет в игру, чтобы пригласить в гильдию.

    Нет точно Грими.

    P.S. очень жаль, что вы на Ariel. =<


    Последний раз редактировалось: Reznor (Ср 18 Мар 2009, 01:05), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : open rvr сервер)
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор Reznor Ср 18 Мар 2009, 01:04

    Немного видоизменилась наша анкета для желающих вступить игроков:

    Имя в игре -
    Текущий игровой класс -
    Уровень вашего персонажа -
    Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) -
    Откуда узнали про нашу гильдию -
    Почему хотите вступить в нашу гильдию -
    Опыт игры в других онлайн-проектах -
    Количество времени в онлайне в неделю -
    Скорость интернет-соединения -
    Часовой пояс(GMT) -
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Вт 24 Мар 2009, 21:55

    Привет всем
    1)Имя в игре - Моролис
    2)Текущий игровой класс - СМ
    3)Уровень вашего персонажа - 24
    4)Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - в Варе это первый перс
    5)Откуда узнали про нашу гильдию - читал форум на оф.сайте
    6)Почему хотите вступить в нашу гильдию - написано про гилд. заманчиво. Надеюсь, что это действительно так(хочу быть механизмом в дружной и грамотной команде)
    7)Опыт игры в других онлайн-проектах - 2.5 года в ЛА2
    CoolКоличество времени в онлайне в неделю - 15-20 часов
    9)Скорость интернет-соединения - 13 Мb/с
    10)Часовой пояс(GMT) - +3(Москва)

    UPD: Анкета отклонена - игрок состоит в другой гильдии.


    Последний раз редактировалось: Reznor (Пт 27 Мар 2009, 03:24), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : отклонено)
    avatar
    Лит


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2009-03-25

    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор Лит Ср 25 Мар 2009, 20:16

    1)Имя в игре - Руго (генератор имен выдал)
    2)Текущий игровой класс - огненный маг
    3)Уровень вашего персонажа - 15
    3)Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - в данной игре с момента официального релиза, играл за разные классы. Решил остановиться на огнемаге.
    4)Откуда узнали про нашу гильдию - офф-форум ВАР, просматривал инфу о гильдиях
    5)Почему хотите вступить в нашу гильдию - судя по описанию на форуме, руководство гильдии видит четкие цели в игре, и знает как их добиться.
    6)Опыт игры в других онлайн-проектах - 6 месяцев в PW
    7)Количество времени в онлайне в неделю - будни 3-4 час (вечер), в выходные чуть больше
    8.)Скорость интернет-соединения - 1Мбит/с
    9)Часовой пояс(GMT) - время Московское

    P.S. используется ли в гильдии Ventrilo или TeamSpeak?

    если не боитесь одиночества в т2 и сможете оперативно дорасти до т3, то примем с удовольствием, помогать будем по мере возможности. =)
    есть свой тимспик-сервер и альянсовый вентрило-сервер.


    Последний раз редактировалось: Reznor (Ср 25 Мар 2009, 23:00), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    avatar
    Лит


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2009-03-25

    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор Лит Ср 25 Мар 2009, 23:31

    Хм, сегодня 2 часа фана на дефе кипа в Освальде было Very Happy , толпы народу, так что пока не скучно. За неделю постараюсь дорасти до Т3. Я не упомянул... у меня основной перс эльфийский Великий маг - 25 уровня, но я пока им не играю, у эльфов пусто на Т3 и на квестах, все бегают по другим терам... Так что пока качаю мага... Если нужда в гильдии в хилах, то могу за него играть

    у нас есть народ в ги в т3, достаточно много, кто-то в начале тира по лвл(22-23), кто-то уже в конце(30+). Архимаги тоже пригодятся, кем будешь играть в основной гильдии, выбирать тебе, а второго персонажа можно отправить в твинкогильдию, входящую в альянс Smile


    Последний раз редактировалось: Reznor (Ср 25 Мар 2009, 23:44), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : тиры)
    avatar
    Лит


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2009-03-25

    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор Лит Чт 26 Мар 2009, 19:10

    Напишу заявку на основного чара.

    1)Имя в игре - Литлаэл
    2)Текущий игровой класс - Архимаг (с уклоном в хил)
    3)Уровень вашего персонажа - 25
    3)Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - в данной игре с момента официального релиза, играл за разные классы.
    4)Откуда узнали про нашу гильдию - офф-форум ВАР, просматривал инфу о гильдиях.
    5)Почему хотите вступить в нашу гильдию - судя по описанию на форуме, руководство гильдии видит четкие цели в игре, и знает как их добиться.
    6)Опыт игры в других онлайн-проектах - 6 месяцев в PW
    7)Количество времени в онлайне в неделю - будни 3-4 час (вечер), в выходные чуть больше
    8.)Скорость интернет-соединения - 1Мбит/с
    9)Часовой пояс(GMT) - время Московское
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Вт 31 Мар 2009, 04:10

    Имя в игре - Тогрик
    Игровой класс - Бронелом
    Опыт игры в ВАРе - настольный, за Chaos Dwarфов
    Опыт игры в другиг On-Line - нема вообще
    В Гундбаде познакомился
    Количество часов в неделю - не считал, но около 60
    Скорость соединения - не знаю, у меня СТРИМ, завтра должна Корбину подключить
    часовой пояс (GMT) - Москва
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Вт 31 Мар 2009, 09:48

    Имя в игре - Альвир

    Текущий игровой класс - Воин Тени

    Уровень вашего персонажа - 16

    Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - нет

    Откуда узнали про нашу гильдию - с форума =)

    Почему хотите вступить в нашу гильдию - хочется поиграть в дружной команде адекватных людей, склонных к РП или что-то в это роде. Короче с понятием воинского духа и погружения в атмосферу игры.

    Опыт игры в других онлайн-проектах - 2 года УО (Оском), 3 года в ЛА2 (Ла2.ру, Элмор), 4 года ВоВ, по мелочи в Эверквест, Кабал и т.д.

    Количество времени в онлайне в неделю - 3-5 часов в день

    Скорость интернет-соединения - 1.2 мб

    Часовой пояс(GMT) - Москва

    Желательно дорасти до т3, чтобы не чувствовать себя в одиночестве и отрезанным от гильдейских мероприятий. Большинство из нас уже в т4, но в т2 и т3 тоже есть люди. Если это не смущает, велкам =)


    Последний раз редактировалось: Reznor (Вт 31 Мар 2009, 12:58), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Ср 01 Апр 2009, 14:49

    Имя в игре - Регаланд
    Текущий игровой класс - ИБ(бронелом)
    Уровень вашего персонажа - 10
    Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - нету
    Откуда узнали про нашу гильдию - офф форум
    Почему хотите вступить в нашу гильдию - Участие в эвентах гильдии, освоение мира в коллективе
    Опыт игры в других онлайн-проектах - РО, ВоВ
    Количество времени в онлайне в неделю - зависит от загружености...по разному бывает, в среднем часов 15-20
    Скорость интернет-соединения - 1 мбит
    Часовой пояс(GMT) - +8 (Иркутск, +5 к Мск)

    Добро пожаловать! Smile


    Последний раз редактировалось: Reznor (Ср 01 Апр 2009, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    Волкоинен
    Волкоинен


    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2009-04-07

    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор Волкоинен Ср 08 Апр 2009, 00:03

    Имя в игре -
    Волкоинен
    Текущий игровой класс -
    Гном, инженер
    Уровень вашего персонажа -
    6, пока что, за вечерок
    Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) -
    закрытый бетатест полчаса, на большее время не хватило Laughing
    Откуда узнали про нашу гильдию -
    лично от комрада по другому онлайн проекту, который состовит у вас в ги
    Почему хотите вступить в нашу гильдию -
    опыт, живой онлайн (надеюсь), адекватная ги. Ныть, просить покачать не буду, денег тоже, 20+ думаю при наличии времени возьму достаточно быстро как и наберусь знаниями.
    Опыт игры в других онлайн-проектах -
    Вов, рЫгнарок, AoC, Табула раса и прочие проекты
    Количество времени в онлайне в неделю -
    от 4-8 часов до 24+ в неделю и более (я так понимаю ги позиционируется не как задротская)
    Скорость интернет-соединения -
    1 мб
    Часовой пояс(GMT) - время московское , но не место проживания.


    раз знакомые есть, примем в обход правила 12+ лвл. в прошении денег ничего зазорного нет, всяко бывает, рады будем выручить - на нижних левелах они нужнее. понимаете правильно ) Добро пожаловать! =)


    Последний раз редактировалось: Reznor (Ср 08 Апр 2009, 02:42), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    Фабрис
    Фабрис


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-04-10
    Возраст : 43
    Откуда : Красноярск

    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор Фабрис Пт 10 Апр 2009, 19:52

    Имя в игре - Фабрис
    Текущий игровой класс - Воинствующий жрец
    Уровень вашего персонажа - 37
    Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - ЗБТ(Воинствующий жрец),ОБТ(Рыцарь С. С.)
    Откуда узнали про нашу гильдию - В городе Неизбежности =)
    Почему хотите вступить в нашу гильдию - уже вступил
    Опыт игры в других онлайн-проектах - нет
    Количество времени в онлайне в неделю - от 10 часов
    Скорость интернет-соединения - 1 Мбит
    Часовой пояс(GMT) - +7
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Пн 13 Апр 2009, 19:20

    Доброго времени суток!

    Имя в игре - Лайкан
    Игровой класс - Белый Лев
    Уровень вашего персонажа - 20
    Опыт игры в ВАРе - 2 недели
    Откуда узнали про нашу гильдию - поведал друг. Альвир. Он и привел в ВАР =)
    Почему хотите вступить в нашу гильдию - игра в команде, общение, заметная адекватность членов гильдии
    Опыт игры в других онлайн-проектах - Lineage(3,5 года), WOW(несколько месяцев), PW
    Количество времени в онлайне в неделю - 10-20 часов, когда как получится.
    Скорость интернет-соединения - 5 Мбит\с
    Часовой пояс(GMT) - +3 gmt (Москва, СПб)

    ТС, Вентра - есть.
    Заранее спасибо

    Добро пожаловать! Smile


    Последний раз редактировалось: Reznor (Пн 13 Апр 2009, 23:32), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Сб 18 Апр 2009, 13:27

    Имя в игре - Львище
    Текущий игровой класс -Белый лев
    Уровень вашего персонажа -11
    Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) -на опене играл почти 2 месяца.перепробовал все классы.остановился на белом льве-на опене 33лвл
    Откуда узнали про нашу гильдию -форум
    Почему хотите вступить в нашу гильдию -разочеровался в контенгенте обитающем в т1-т2.Надеюсь что на этом серве не все такие.По отзывам я так понял что ваша гильдия не плохо зарекомендовала на сервере.
    Вот и хочу играть в компании адекватных людей(которые понимают конструктивную критику)
    Опыт игры в других онлайн-проектах -2 года в ла2
    Количество времени в онлайне в неделю -2-3 часа в день точно
    Скорость интернет-соединения - 400кб/сек
    Часовой пояс(GMT) -московский

    Добре! Wink отпишусь в игре.


    Последний раз редактировалось: Reznor (Сб 18 Апр 2009, 13:38), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Вс 26 Апр 2009, 19:53

    1. Имя - Милость
    2. Охотник на ведьм
    3. 21
    4. Только Рашн сервер Smile.
    5. Узнал о гильдии из форума.
    6. Понравилась атмосферность гильдии, т.к. сам большой поклонник 40к. (Много прочитал про вселенную).
    7. Игры стратегического толка, вроде ТИ онлайн. Линейку быстро забросил, поскольку атмосферы нет и сплошная бытовуха.
    8. Почти каждый день с 22:00 до прекращения сражений Smile.
    9. 4Мб.
    10. Москва

    Мне 26 лет, работаю, учусь и расслабляюсь Smile.

    по анкете вопросов нет, принят. нюансы спрошу в привате Wink


    Последний раз редактировалось: Reznor (Пн 27 Апр 2009, 00:12), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Вс 03 Май 2009, 11:56

    Имя в игре - Жигоку
    Текущий игровой класс - инженер
    Уровень вашего персонажа - 24
    Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - играл на обт за варприста, играл за варприста на опен рвр сервере.
    Откуда узнали про нашу гильдию - Гильдия состоит в альянсе с Рейксгард. Я из Рейксгарда, наша гильдия распалась.
    Почему хотите вступить в нашу гильдию - Порекомендовал Оннар. Сказал гильдия хорошая. Понравился кодекс и квента.
    Опыт игры в других онлайн-проектах - л2, ек2, еве онлайн, немного лотр.
    Количество времени в онлайне в неделю - 30-40+ часов
    Скорость интернет-соединения - 1мгб.
    Часовой пояс(GMT) у меня -3 от мск.

    без вопросов. принимаем Smile


    Последний раз редактировалось: Reznor (Вс 03 Май 2009, 15:00), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Вс 10 Май 2009, 02:13

    1)Имя в игре - Иалрас
    2)Текущий игровой класс - Архимаг (с уклоном в хил)
    3)Уровень вашего персонажа - 22
    3)Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - релиз (брайт, арх)
    4)Откуда узнали про нашу гильдию - от мужа)
    5)Почему хотите вступить в нашу гильдию - приятная и адекватная компания)
    6)Опыт игры в других онлайн-проектах - нет
    7)Количество времени в онлайне в неделю - 20-30
    8.)Скорость интернет-соединения - 100 Мбит/с
    9)Часовой пояс(GMT) - +3

    Кто муж?Берем конешна... но незамужним у нас приоритет Cool))
    В личку или мне или Резнору стучим
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Вс 10 Май 2009, 11:16

    Да это Амадей (Кирилл) написал, что он муж) Вовсе даже не муж, так что пока прохожу под приоритет.. Rolling Eyes
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Пн 01 Июн 2009, 22:47

    1Имя в игре-Вульфрам
    2Текущий игровой класс-Боепоп
    3Уровень вашего персонажа -23
    4Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы)- 3мес
    5Откуда узнали про нашу гильдию - Ферин
    6Почему хотите вступить в нашу гильдию - ради фана))
    7Опыт игры в других онлайн-проектах - длинейка, вов, ганджаварс))))
    8Количество времени в онлайне в неделю - 10-30
    9Скорость интернет-соединения - ооочень быстрая(не знаю но хватает)
    10Часовой пояс(GMT) - +3


    рады видеть!добро пожаловать Smile отпишитесь в игре на меня(Резнор) или офицеров ги Smile


    Последний раз редактировалось: Reznor (Вт 02 Июн 2009, 00:55), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Пт 10 Июл 2009, 22:35

    Имя: Александр
    Возраст: 22
    Занятие: учеба + поиск работы
    Опыт игры в мморпг: лет 6 - eq2 ru, lotro ru, eve online, lineage 2 (о потраченном времени в этой игре до сих пор жалею, да и думаю буду желать дальше), что-то еще было, но уже не помню
    Ник в игре: Алмейс
    Инженер 30/28
    Онлайн в основном вечерний, хотя пока не определился с работой возможен и в другое время.
    Скорость интернет-соединения - точно не скажу, но жить можно )
    Часовой пояс(GMT) - +3
    Играл с обт - через пару месяцев после апа 35 лвл вх (ник был Дженай - ги Эллендайнес) друзья соблазнили сменить проект, как уже видно, я вернулся, увы вх меня не порадовал в текущем состоянии после рдд в др игре - как итог удалил его, так что сейчас развиваю новый персонаж.

    PS - на 1 странице собственно заявка от вх еще осталась ) ностальгия

    помню тебя. тогда вроде ты остался не очень доволен отсутствием активности гильдии в РВР на тот момент и покинул ги. также недавно ты подавал заявку нашим союзникам, Молот Зигмара. что изменилось и почему решил написать заявку нам?


    1. ги элендайнес в которой я был закрылась, там остался один человек
    2. часть из этой ги перешла в молот зигмара, не сказал бы что я с ними очень много бегал, но бегал ) так что это еще одна причина была подать заявку в молот зигмара
    3. из существующих союзов более всего привлек праведный гнев
    4. теоретически в молоте может быть более строго регламентированная деятельность, что является как и положительным, так и сдерживающим фактором
    5. учитывая что на мероприятиях альянса все по сути будут действовать вместе - принадлежность к гильдии носит не основную роль
    6. есть стойкое ощущение что именно с этих двух гильдиях интересующая меня атмосфера с определенными поправками на специфику каждой из них
    7. пожалуй самый мало значительный факт - рекрутеров молота я почему-то не могу застань онлайн чтобы пообщатьсяSmile хотя это уже мое "везение")
    8. к тому же изменилось отношение к вархамамеру

    PS: как-то я еще не опредилился с тем в какой ги я себя вижу...

    поэтому я и задал тебе вопросы, чтобы ты мог определиться с тем, что тебе интереснее =) если говорить о направленности, то МЗ РВР-направленная гильдия, ориентированная на результат, с уставом правил, более строго регламентирующих подобную деятельность и требующую обязательного участия. Мы же более казуальны и РВР деятельность не ставим как приоритетную и обязательную. выбор за тобой Smile если что, тельни мне, я в вентре сдерну кого-нить из офицеров МЗ, поговоришь с ними.


    Последний раз редактировалось: Reznor (Сб 11 Июл 2009, 19:53), всего редактировалось 7 раз(а) (Обоснование : вопрос)
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Сб 11 Июл 2009, 03:37

    1Имя в игре-Холлалт
    2Текущий игровой класс-ВХ
    3Уровень вашего персонажа -23
    4Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы)- книги)
    5Откуда узнали про нашу гильдию - из линка
    6Почему хотите вступить в нашу гильдию - ищу друзей в игре
    7Опыт игры в других онлайн-проектах - Ультима
    8Количество времени в онлайне в неделю - около 20+-
    9Скорость интернет-соединения - 1м
    10Часовой пояс(GMT) - Москва

    книги - это хорошо Smile это мы котируем. Добро пожаловать, собссно =) открыл доступ.


    Последний раз редактировалось: Reznor (Сб 11 Июл 2009, 04:48), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    Троргрим
    Троргрим


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2009-07-12
    Возраст : 43

    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор Троргрим Вс 12 Июл 2009, 20:29

    Имя в игре - Троргрим
    Текущий игровой класс - Бронелом
    Уровень вашего персонажа - 21
    Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - ЗБТ,ОБТ общий тест разных классов
    Откуда узнали про нашу гильдию - от рекрутеров
    Почему хотите вступить в нашу гильдию - уже вступил
    Опыт игры в других онлайн-проектах - нет
    Количество времени в онлайне в неделю - 30-90 часов
    Скорость интернет-соединения - 4-10 Мб/с
    Часовой пояс(GMT) - +3

    Добро пожаловать Smile


    Последний раз редактировалось: Reznor (Вс 12 Июл 2009, 21:08), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    avatar
    ?????
    Гость


    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор ????? Вс 12 Июл 2009, 20:42

    Имя в игре - Элинас Среброкрыл
    Текущий игровой класс - Мастер Меча
    Уровень вашего персонажа - 40
    Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - с русской локализации
    Откуда узнали про нашу гильдию - в союзе мы состояли
    Почему хотите вступить в нашу гильдию - нравится атмосферность, да и сыгрался с вами уже. + я за своим коммандором хоть в огонь хоть в воду (Ангрисом Форменсилем)
    Опыт игры в других онлайн-проектах - 4 года игры в ВоВ
    Количество времени в онлайне в неделю - по-разному, но бываю часто (очень плавает график)
    Скорость интернет-соединения - 1м
    Часовой пояс(GMT) - Мск

    Инкогнито распускается. Интересует лор, готов принимать участие и возможно даже организовывать РП эвенты.

    старый знакомый, принимаем без вопросов. Развитие РП составляющей предлагаю обсудить в разделе "Путь партии". =)


    Последний раз редактировалось: Reznor (Вс 12 Июл 2009, 21:09), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    Крариен
    Крариен


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2009-07-12
    Возраст : 34

    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор Крариен Вс 12 Июл 2009, 20:55

    Имя в игре - Крариен
    Текущий игровой класс - Воинствующая жрица
    Уровень вашего персонажа - 21
    Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - ЗБТ,ОБТ общий тест разных классов
    Откуда узнали про нашу гильдию - от рекрутеров
    Почему хотите вступить в нашу гильдию - уже вступила
    Опыт игры в других онлайн-проектах - нет
    Количество времени в онлайне в неделю - 30-90 часов
    Скорость интернет-соединения - 4-10 Мб/с
    Часовой пояс(GMT) - +3

    также принят(-а?), под ответственность Троргрима %)


    Последний раз редактировалось: Крариен (Вс 12 Июл 2009, 21:18), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    Сумбар
    Сумбар


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2009-07-12
    Возраст : 38

    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор Сумбар Вт 14 Июл 2009, 19:31

    Имя в игре - Сумбар
    Текущий игровой класс - Инженер
    Уровень вашего персонажа - 38/31
    Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - С русской локализации
    Откуда узнали про нашу гильдию - Состояли в союзе
    Почему хотите вступить в нашу гильдию - Нынешняя ситуация с Инкогнито вынудила искать новую гильдию, решил вот присоединиться к вам)
    Опыт игры в других онлайн-проектах - RO, TimeZero, UO, куча триалок всегоподряд
    Количество времени в онлайне в неделю - По разному,пару-тройку часов в день стараюсь бывать минимум, а так как получится.
    Скорость интернет-соединения - 8.5 мбит/с
    Часовой пояс(GMT) - +3

    без вопросов. принят Smile отпишись мне или Ангрису в игре )


    Последний раз редактировалось: Reznor (Вт 14 Июл 2009, 22:25), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрено)
    avatar
    Райнора


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : Королевство Кривых

    Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь! - Страница 2 Empty Re: Желающим вступить в гильдию - отписываться здесь!

    Сообщение автор Райнора Пн 20 Июл 2009, 13:02

    Приветствую, пост-скриптум заявка:

    Имя в игре - Райнора
    Текущий игровой класс - воинствующая жрица
    Уровень вашего персонажа - 40/39
    Опыт игры в ВАРе(Евро, ЗБТ, ОБТ, какие классы) - месяца 3 вроде
    Откуда узнали про нашу гильдию - сокамерники по рагнароку - Гримир и Волкоинен
    Почему хотите вступить в нашу гильдию - зовут уже давно
    Опыт игры в других онлайн-проектах - 3 года строго режима в рагнарок онлайн
    Количество времени в онлайне в неделю - 10 - 40 часов
    Скорость интернет-соединения - ммм, плохая
    Часовой пояс(GMT) - GMT+10:00

    пост-фактум принят Smile


    Последний раз редактировалось: Reznor (Пн 20 Июл 2009, 13:51), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрено)

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 05:26