Test Of Faith

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Официальный форум гильдии Испытание веры


+16
pikaSSo(Gera)
Неоплан
Arkan
Sun
FRozZ
BraiTak
Волкоинен
Райнора
Роквуд
Krelian
Prorock
Snorfi
Ингварсон
MeanLizard
Абаэль
Reznor
Участников: 20

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Reznor Пн 14 Июн 2010, 18:37

    Внимание всем членам гильдии, в разное время состоявшим в ней и по каким-либо причинам ушедшим из Warhammer Online!В связи с бонусной программой дружеских приглашений EA Mythic руководство гильдии проводит акцию "Призыв к оружию!".
    Всем, кто отсутствовал в игре более 60 дней и сохранил доступ к своей учетной записи, офицеры гильдии могут выслать приглашение на 10 бесплатных дней игры и по их истечении по желанию игрока оплатить ему 30 игровых дней.

    Суть в том, что по программе инвайтов Warhammer игрок с активным оплаченным аккаунтом имеет право высылать приглашения либо новым игрокам, по его приглашению создающим новые учетные записи, либо игрокам, чей аккаунт не оплачивался более 60 дней. Соответственно, эти игроки получают 10 дней бесплатной игры, дабы оценить все прелести изменившейся(или новой) игры и принять решение о продлении игровой подписки, т.е. оплате игрового месяца. В случае, если приглашенный игрок оплачивает месяц подписки, то игрок, его пригласивший, также получает 30 дней игры+всякие разные плюшки, как то:
    - мирный пет-собака
    - жезл служения, дающий +5% к опыту и известности группе, а также возможность группового призыва раз в 2 часа
    - маунт-грифон

    По такой схеме каждый из игроков(тот, кому оплачивают и тот, кто оплачивает) получает 30 дней игры.
    Для получения приглашения напишите в ЛС кому-либо из списка офицеров, представленного ниже, укажите в сообщении никнейм своего персонажа и адрес электронной почты, на который зарегистрирована учетная запись Warhammer Online.

    Список офицеров, рассылающих приглашения:
    MeanLizard

    Абаэль

    Рокс

    Шаг в строй, парни! Cool
    Абаэль
    Абаэль


    Сообщения : 694
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 62
    Откуда : Серпухов

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Абаэль Ср 27 Июл 2011, 13:48

    Был такой разговор в вентре - в очередном приступе ностальгии по Вахе я высказался о идее позвать всех, кто был когда-то с нами, и продолжает заглядывать на форум, для массового вторжения в мир Вахи.

    Мысль в том, что многие наши старые друзья иногда возвращаются, пробуют играть, но увидев всё в столь зачахшем состоянии, долго не задерживаются. Но вот если бы удалось заинтересовать действительно большую кучу народа вернуться в Ваху всем вместе, это могло бы стать очень увлекательным событием. Да ещё если бы всем создать твинков и двинуться толпой по тирам, как во времена старта...

    Поделитесь мыслями, кто что об этом думает? Особо интересно было бы услышать тех, кто давно не играл в Ваху.


    Последний раз редактировалось: Абаэль (Чт 01 Сен 2011, 22:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор MeanLizard Ср 27 Июл 2011, 17:11

    я бы вернулся бы и без кучи друзёв...
    ток вот график пока с мелкой чёт не даёт - в праймтайм наступает бебитайм...
    поэтому пока мой удел то во, что можно зарубится минут на 10-15... или там где праймтайм ближе к полуночи Cool
    Ингварсон
    Ингварсон


    Сообщения : 773
    Дата регистрации : 2009-07-30
    Откуда : Москва

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Ингварсон Чт 28 Июл 2011, 10:33

    Я за, подобрать твинков поинтереснее - кто кем не играл, сбалансировать хотя бы одну пачку и пойти "давить грибы железным сапогом")
    Snorfi
    Snorfi


    Сообщения : 365
    Дата регистрации : 2010-07-27
    Возраст : 34
    Откуда : Белгород

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Snorfi Чт 28 Июл 2011, 14:35

    Хорошая идея, побегать по младшим тирам пачкой, с удовольствием поизучал бы пве контетнт на т1-т3, в вентре сижу, если что сообщайте.
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Prorock Чт 28 Июл 2011, 16:55

    MeanLizard пишет: или там где праймтайм ближе к полуночи Cool
    Так как раз районе полуночи самое оно, прайм-тайм, только хилы становятся регулярно дефицитом, нужна 2я смена. Лойола теперь чаще на кобсе, после 100го, кстати они с Харимиром - харьковчане.

    А вообще я всегда за любой кипеж, окромя голодовки.
    avatar
    Krelian


    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2010-08-06

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Krelian Чт 28 Июл 2011, 20:33

    одобряю.
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Prorock Чт 28 Июл 2011, 22:37

    Сложность ровно расти, прайм-тайм-то разный....
    Роквуд
    Роквуд


    Сообщения : 153
    Дата регистрации : 2011-01-20

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Роквуд Сб 30 Июл 2011, 09:09

    ВСЕМ ПРИВЕТ!)надо скачать ваху-как щас с народом?я пока в конане сижу плотно но поиграл бы вечерами в вархаммер!к сожелению комп у меня накрывался и пришлось без него некоторое время просидеть!
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Reznor Сб 30 Июл 2011, 10:22

    я бы побегал есиче
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Prorock Сб 30 Июл 2011, 10:26

    По количеству отписавшихся - пати точно набирается. Дальнейшие шаги, окромя разговоров, будут?
    Reznor
    Reznor
    Admin


    Сообщения : 2432
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Reznor Сб 30 Июл 2011, 12:09

    пишите время место.
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Prorock Сб 30 Июл 2011, 12:33

    Нордланд, 22 по мск, других вариантов не вижу...

    P.S.: Кстати идея витала в воздухе, Таймура предлагала тоже взять дружненько пати и прокачать всем комплект дефицитных классов - танков и хилов, в первую очередь тем у кого их нету.
    Snorfi
    Snorfi


    Сообщения : 365
    Дата регистрации : 2010-07-27
    Возраст : 34
    Откуда : Белгород

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Snorfi Сб 30 Июл 2011, 16:25

    Prorock пишет:Таймура предлагала тоже взять дружненько пати и прокачать всем комплект дефицитных классов - танков и хилов, в первую очередь тем у кого их нету.
    А тем у кого кроме них никого нет, шляп качать?=) Я наверно СМом буду, или брайтом.
    Да, и в веник всем заходите
    avatar
    Райнора


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : Королевство Кривых

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Райнора Вс 31 Июл 2011, 15:54

    в мой прайм-тайм все уныло, так что я воздержусь. в последний оплаченный месяц неделю от силы играл. пока пару дней катаю танки.
    Абаэль
    Абаэль


    Сообщения : 694
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 62
    Откуда : Серпухов

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Абаэль Вс 31 Июл 2011, 20:57

    Вроде как видно, что интерес проявлен, но массовости пока не наблюдается, к сожалению. Если сейчас наберётся всего пати или чуть больше, то, боюсь, всё зачахнет в течение нескольких дней из-за разницы в выделяемом на игру времени. Вот если бы было человек двадцать, то эта разница была бы не так ощутима.

    Если мы всерьёз хотим сделать эту идею былью, то нужно назначить день "вторжения", чтобы все желающие могли подстроить под этот период свои планы. Выбор такого дня, конечно, непростая задача, трудно удовлетворить всех, остаётся ориентироваться на большинство. Например (повторяю: Например), последняя неделя августа, или первая неделя сентября, учитывая, что к этому времени заканчиваются большинство отпусков и каникул. Там, правда, где-то к этому времени подойдёт ЗБТ русского Рифта, но его можно и отложить, если Ваха-ралли покажется более увлекательным. Выбор даты, пожалуй, наиболее важный момент во всей этой затее. Я вот, с 6 по 14 августа опять исчезну из области досягаемости компьютера.

    Ещё надо подумать, как достучаться до потенциальных соскучившихся по Вахе, которые не имеют привычки хотя бы еженедельно заходить на этот форум. Вроде бы через административную панель форума можно разослать письма по емейл всем, кто не посещал форум столько-то дней. Учитывая механизм приглашений в игру, можно заинтересовать народ несколькими бесплатными днями игры, и даже если кому-то не захочется продлевать, уже эти несколько дней могут скрасить будни нашего подсевшего на онлайн брата. Ведь все мы всё-равно во что-то где-то играем, а так - это можно делать в компании давно знакомых друзей.
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор MeanLizard Пн 01 Авг 2011, 00:25

    Абаэль пишет: Я вот, с 6 по 14 августа опять исчезну из области досягаемости компьютера.

    .

    везёт же некоторым Cool))
    у мну была надежда на пару недель на безбрежного онлайна... но сопли у жены и мелкой перечеркнули это 8(...
    так что в августе я или совсем поздно или урывками по 5-15 минут, что впринципе издевательство прежде всег над согильдицами.
    сентябрь впринципе более приемлемо - тем более можно будет таким забего по вахе (правда боюсь что для многих это будет окончательным прощанием с ней) скоординировать народ перед свотор (и не надо плюватся все хоть одним глазком да глянут Cool... только 1 неделя это всё таки начало учёбы... у кого для себя, у кого для детёв...
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Prorock Пн 01 Авг 2011, 18:01

    Кросс-пост для тех кто не читает еа-форум:

    Games Day 2011 В Чикаго. Презентация Mythic. От AveCelestine:
    Перевод в текстовый формат звучит следующим образом.
    Патч 1.4.4- Планируется что к 30 августа уже уйдет с ПТС на сервера.

    Новая РВР фича- Баф защитников. Начисляемый по принципу бафа "Вопреки всему" активирующийся так же выполнение некоторых действий во время осады. (очень мало информации) По словам Мификов, баф реально поможет в защите кипов стороне которой на данный момент меньше.

    Продолжение работы над улучшением карьер: Инженер/Магус, ШВ/СХ.

    Изменение механики работы 55ых победоносцев-стражи лагеря.

    Изменение наград за выполнение Фронтовых Выходных. Добавление в очередь новых сценариев.

    Продолжение работы над ошибками Книги знаний.

    Изменение списка постоянно доступных сценариев.

    Введение сценария "Врата Экрунда 6х6" на постоянной основе.

    Запуск ивента "Дикая охота"

    Патч 1.4.5 (Не обозначена дата намекают на конец сентября)
    Форты. В систему противостояния будут возвращены форты.
    Известно что для захвата форта необходимо будет захватить 2 каких то объекта внутри него и убить Властителя форта.
    В начале атаки среди игроков обороняющейся стороны будет выбран тот, кто будет играть за Властителя крепости, а так же 4 его охранника (все это похоже на 3й этап столицы)
    Необходимо будет довести Властителя до чужого форта/до своего (тут я не понял как переводится) Возможна передача права управлением Властителем и защитниками. Всю эту канитель невозможно будет сотворить в соло. После захвата обеих фортов одной стороной все получают некую вкусную плюшку.

    Альтернативные ивенты на подобие "Месяца Зигмара"
    Будут использованы такие локации как Пеплопад, Остров Мертвых, Запад Праага. Все это подразумевает сценку на бывшем ПВЕ пространстве. Несколько Заданий. Эдакий слегка докрученый Варфронт Викенд.

    Крафт. Изменение систем лута добывающих профессий. Добавление новых рецептов для изготавливающих профессий.
    Кузнец-некогда безответный моб теперь станет вполне себе юзабильным. Его функция -улучшение экипировки. (что под этим скрыто без понятия.)

    Дополнительные локации. Привязка малоактивных зон к общему РВР. (возможно имелось в виду что то вроде старой рвр системы где нужно было ПВЕ % для захвата, или выполнение каких либо условий влияющих на РВР лейк этой зоны.)
    Намектуто было что новых столичек не будет но в загашниках имеется контент связаный с ними и вполне рабочий но выпиленый до релиза. Возможно ему найдется местечко в игре.

    Пещеры Гровода. Почти уже мифическая сцена. Будет переработана, обрастет Актуалкой и будет выдана на суд игрокам.

    Дизайн.
    Вы думали что брони Тщеславия не существует? Думали ачив в исходниках клиента зря намекал на это? Гадали что же за шмот одет на некоторых мобах и властителях крепостей и фортов?
    Думайте правильно Новый-старый сет Тщеславия.
    Неизвестно для какого уровня.
    Возможно будет являться той самой плюшкой за форты.

    Декоративные комплекты доспехов. Опять же многие куски взяты из ПВЕ мобов.

    Дизайн 90/100 сетов изменен не будет.

    Конечно же новый набор петов и новый персонализейшн пак.

    Скоро еще будет "День игры" в Германии и РАХ в Сиэтле. Возможно скажут чтото новое. Будет добавлено.

    Как сказал один человек с которым я солидарен: Ваха не умерла, ваха просто сейчас стоит на месте.
    Абаэль
    Абаэль


    Сообщения : 694
    Дата регистрации : 2009-01-28
    Возраст : 62
    Откуда : Серпухов

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Абаэль Ср 03 Авг 2011, 10:21

    Ну вот, хороший повод для возвращения, набьём себе плащиков оленьих. Предварительно можно назначить дату сбора на следующий день после выхода патча. Можно бы даже объявить заранее на оф.форуме, глядишь, и другие гильдии призовут своих старичков, в т.ч. дестровские, а то не с кого будет рену собирать.
    Волкоинен
    Волкоинен


    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2009-04-07

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Волкоинен Пт 05 Авг 2011, 12:44

    оО
    MeanLizard
    MeanLizard
    Admin


    Сообщения : 1964
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Возраст : 43
    Откуда : Донецк, ДНР

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор MeanLizard Пт 05 Авг 2011, 12:50

    Опа - Заяц, ловите его.. ловите Cool)))
    Волкоинен
    Волкоинен


    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2009-04-07

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Волкоинен Пт 05 Авг 2011, 12:59

    прыг прыг прыг прыг прыг .....

    А что там будет инетерсного с патчем?
    Prorock
    Prorock


    Сообщения : 1070
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Возраст : 49

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Prorock Пт 05 Авг 2011, 14:31

    Волкоинен пишет:прыг прыг прыг прыг прыг .....

    А что там будет инетерсного с патчем?
    Дык написано ж выше. А интересного - планируем эвент возвращения согильдийцев в ваху, коллективный, прокачка с нуля, но пати-две.
    Волкоинен
    Волкоинен


    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2009-04-07

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор Волкоинен Пт 05 Авг 2011, 23:55

    Все что меня может там интересовать это РВР...
    BraiTak
    BraiTak


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2009-02-02
    Возраст : 38
    Откуда : Лобня

    Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху! Empty Re: Акция "Призыв к оружию!". Всем тем, кто хочет вернуться в Ваху!

    Сообщение автор BraiTak Сб 13 Авг 2011, 16:13

    Снорфи пишет:Я наверно СМом буду, или брайтом.

    Не надо мной быть. Я и сам собой быть могу пока что ))

    Абаэль пишет:
    Ещё надо подумать, как достучаться до потенциальных соскучившихся по Вахе, которые не имеют привычки хотя бы еженедельно заходить на этот форум.

    Ну нет у меня памяти нормальной, соответственно нет и привычки ((

    P.S. Всем ппц... то есть, всем хай (ну говорил же про память, что в "ппц" три буквы, что в "хай", вот и перепутал) Laughing

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 14:34